Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Рыцарско-воинско-ролевой юмор » Два модератора нашли друг друга. История, грозящяя хепиэндом.


Два модератора нашли друг друга. История, грозящяя хепиэндом.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Дорис и Сильваниэль, администрация в моем лице не успевает даже толком просмотреть тот обьем информации, что вы обе выкладываете на НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ . Вы маньячки. :stupor: . Смерти моей хотите, пар поберегите, а то кончится как раз в тот момент, когда ваши советы потребуются в срочном порядке))) :tomato:

0

2

А ничего смешного нету. у меня 12 ГБ инфы по реконструкции! Так что держитесь админы! У Дорис  :crazy: я думаю не меньше, а может и больше.

Отредактировано Сильваниель (2008-03-13 23:34:39)

0

3

:tomato:

0

4

успокойся,  никто тебя помидорами закидывть не будет :flag:

0

5

Осторожность не помешает)))

0

6

Сильваниель написал(а):

А ничего смешного нету. у меня 12 ГБ инфы по реконструкции! Так что держитесь админы! У Дорис   я думаю не меньше, а может и больше.

Единственная просьба: проводите в таком случае жёсткий отбор и систематизацию материалов, а не сваливайте всё кучей, пожалуйста.

0

7

Zinkovsky написал(а):

Единственная просьба: проводите в таком случае жёсткий отбор и систематизацию материалов, а не сваливайте всё кучей, пожалуйста.

Тут идет отличная систематизация, я все, что дамы забывают подраспихиваю. Контроль тройной

0

8

Юродивый в кольчуге написал(а):

Тут идет отличная систематизация, я все, что дамы забывают подраспихиваю. Контроль тройной

Замечательно. Меня лично это радует.  :flag:

0

9

Zinkovsky написал(а):

Замечательно. Меня лично это радует.

Тут проще нужное найти, чем у себя в компе. Проверено. Тока по доспехам мала

0

10

Конечно, я ж не могу только одна по доспехам наполнять...Хоть бы кто из мужиков по области инфу поискал именно по нашей теме... ну или вообще про что угодно...

0

11

Юродивый в кольчуге написал(а):

Тока по доспехам мала

Зодчий, не торопись. :nope:
А то чуть-что сразу: всего и побольше и можно без хлеба.

0

12

если найти спеца по доспехам с такой же активностью  как мы с Дорис, то форум точно разорвет!

0

13

с другой стороны, у меня еще оч много есть, только с самой собой неинтересно инфой меняться)

0

14

А в одежде меняются инфой Сильваниель и Дорис.  И больше никого...  Правда в последнее время активнось начинает повышаться. Это радует.

0

15

Сильваниель написал(а):

А в одежде меняются инфой Сильваниель и Дорис.  И больше никого...  Правда в последнее время активнось начинает повышаться. Это радует.

Люди просто смотрят и берут то, что им нужно. А свое скинуть - да нет у них пока ничего. А вашими стараниями глядишь и появится. Тут уж из Сибири залазят, правда по спаму, в большей части, но тож реконсы, я их в ссылки перекидываю

0

16

из Сибири это мои! активно пиарю форум!

Отредактировано Сильваниель (2008-03-29 20:12:03)

0

17

Сильваниель написал(а):

из Сибири это мои!

Так чего они ссылки пихают в Позвольте представится. Я не удалял, просто перенес. Там место для персов, а не для ресурсов. Предупредила бы )))

+1

18

Сильваниель написал(а):

Активно пиарю форум!

И у Вас хорошо получается.
Уже 40 зарегистрированных пользователей (на 20-05-2008).
Не все конечно пишут посты, но я надеюсь, что хотя бы читают.

0

19

я вроде тоже пытаюсь, но не всем тут интереснго - даже я сама недавно на какое-то время охладела к форуму, поскольку кроме руководящего состава достойных и постоянных собеседников нахожу, почему-то, только в очень редких случаях...это ни в коем случае не должно обижать всех остальных, я просто активность имею в виду - тем более, как это ни странно, я думала, что будет много знакомых ,а оказалось ,что люди из совершенно неблизких городов тоже приходят .причем довольно часто...Я вот что подумала - мб как-то организовать реконструкторское движение в области - не в смысле ,ассоциации создавать или уставы какие-то ,а просто и банально хотя бы проводить какой-нибудь общий областной праздник, уда смогли бы приезжать участники всех клубов области, а?или зимнее начинание Фомичева поддержать (хотя зимой холодно, мало кто сможет ехать ранними веками и из-за турнира многим женщинам тоже не особо интересно туда ехать)В общем ,мб придумать что-то?

+1

20

Хм, Doris, активность, ведь сами понимаете, тоже от многих внешних параметров зависит.
Это я к тому что интернет у нас пока-что, как асфальт на дорогах "не часто и не много".
Даже во Владимире доступ в паутину есть далеко не у всех, а уж в Коврове и подавно. :'(

0

21

А на счёт общеобластного праздника - это бы здорово,
НО вопрос всегда упирается в организаторов.
То-есть все конечно "за", а вот чтобы кто-то взялся и всё организовал - это таки уже очень сложно.
Вообще нехватка... хм... не просто лидеров, а ещё и талантливых организаторов - это большая проблема.

0

22

Вот в том то и дело что у "простых смертных" вапрос упирается в то чтобы найти организатора, а у организатора вапрос встает примерно в следующем: где именно организовать, на какие средства и что вообще именно организовывать чтобы и интересно было и как говорится люди могли и себя показать и на других посматреть и самое главное будит от этого польза и нужно ли это вообще, а так идея хорошая... нада с Аллорном и Кирой обсудить думаю они бы смогли организовать фестиваль такого масштаба...

0

23

Ctrl написал(а):

...нада с Аллорном и Кирой обсудить думаю они бы смогли организовать фестиваль такого масштаба...

А вот это попробуйте.
:glasses:

0

24

Zinkovsky написал(а):

интернет у нас пока-что, как асфальт на дорогах "не часто и не много".

Это вы правду говорите... в москве хоть и лучше с ним, но вот свободного времени большая нехватка. Чтобы просто сесть на пару часиков и сделать что-то полезное...

+1

25

Esterella написал(а):

Это вы правду говорите... в москве хоть и лучше с ним, но вот свободного времени большая нехватка. Чтобы просто сесть на пару часиков и сделать что-то полезное...

Мда... со свободным временем здесь тоже сложноватенько...
:'(

0

26

На счет сесть на пару часиков - можно у нас в клубе какие-нибудь мастер-классы организовать по ремеслам...если это вообще кому-нибудь интересно...

0

27

To ALL: Хоть кто-нибудь знает - Зодчий вообще здесь появится когда-нибудь?

0

28

Zinkovsky написал(а):

To ALL: Хоть кто-нибудь знает - Зодчий вообще здесь появится когда-нибудь?

Зодчий пропал.
В интернете похоже не показывается.
Здесь его уже давно не было - абсолютно точно.
:'(

0


Вы здесь » Застава » Рыцарско-воинско-ролевой юмор » Два модератора нашли друг друга. История, грозящяя хепиэндом.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно