Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Реконструкция и реконструкторы » Литература по Владимирской Руси


Литература по Владимирской Руси

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://dump.ru/files/o/o2728009150 Родина М. Е. Международные связи ВладимирскойРуси

0

2

А там что, скачивать нужно, тыб кинула хоть немного инфы, что там, а то с моей скоростью в 46 кб это проблемотично :|

0

3

Если очень коротко. Книга о связях Владимиро-Суздальской Руси с Византией, Болгарией, Европой, о торговых связях в частности.

0

4

А тута книжка Лимонова Владимиро-Суздальская Русь.  http://dump.ru/files/o/o3716750/

0

5

У кого есть книга Спицина "Владимирские курганы" ?  Поделитесь пожалуйста...

0

6

Государственный исторический музей. Ред. В. Л. Егоров, руководитель А. И. Шкурко. ГИМ ,Москва 2007 - если надо - сделаю поподробнее. Там просто по залам экскурс, и фото хорошего качества, мне понравилось. Хотя ,честно говоря, не очень подробно написано.

0

7

Спицин точно был в областной библиотеке, я найду реквизиты, и как только-так сразу)Вроде точно он был...

0

8

Хорошая книжка есть: Археология Владимирского края. Ред. Ю. А. Краснов, М 1995. Ее, правда, очень внимательно читать надо .хотя всем лень...но можно найти много полезного. Я стараюсь выжимки делать всем по разным темам ,но все равно почитать полезно всю.

0

9

Doris написал(а):

Спицин точно был в областной библиотеке, я найду реквизиты, и как только-так сразу)Вроде точно он был...

То что он есть, я уверена, мне бы ее сейчас, я ведь доберусь до библиотеки только летом.

0

10

Узнала из надежного источника, что Спицына книгу сперли  из библиотеки :( Так что надежда только на тех у кого фото или скан с нее есть

0

11

Конечно есть!у того кто ее спер!Я попробую попросить Татьяну Борисовну, зав краеведческим в областной, мб в фондах  что есть недоступное для простых смертных...но Спицина я точно читала и ссылки какие-то на него делала.

0

12

Спицын А. А. Владимирские курганы. ИАК. Вып. 15, СПб, 1905 - вот на нее точная ссылка, а книгу попробую найти - все равно к конференции готовиться надо.

0


Вы здесь » Застава » Реконструкция и реконструкторы » Литература по Владимирской Руси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно