Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Куда едем


Куда едем

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Увожаемые дамы, бояре и прочая нечисть! А не лепо ли ны бяшити, в смысле, открыто задуматься, на какие игры нужно рвать летом. А коли кто-то уже задумался, то не таи от других задумку твою. Излагай тут же и подробно. Да не мешкай. Лето на носу уже.

+1

2

Согласен. Дельная тема.

Ждём подробную и внятную информацию:
Когда?
На сколько? (Продолжительность?)
Куда?

0

3

Собирается команда на игру  «Волки Одина 1998-2008»

Сайт игры: http://volki-odina.allrpg.info/
Тип проекта – историческая игра с элементами «незримого» мифологического мира древних скандинавов, славян и кельтов Британских островов.
Даты проведения – 5 – 10 августа 2008 года, игра идет пять полных суток.
Полигон – Лейпясуо, Ленинградская область, озеро Глубокое.
Заезд –  2 августа 2008 года.
Размер взноса - 250 рублей РФ.
Стартовая ситуация – 882 год по Рождеству Христову.
Игровые территории – Британия, Шотландия и Ирландия (лимит 300), Дания, Швеция и Норвегия (лимит 400 игроков),  балтийские племена (3 команды по 10-15 человек – жмудь, пруссы, ятвяги, курши и пр. на выбор), Русь (лимит 400 игроков), хазары (лимит 70 игроков), финны (лимит 30 человек).

Будет заказан автобус до полигона и обратно. Стоимость проезда (или хотя бы большую часть) должны оплатить спонсоры.

Подана (и принята!) командная заявка на 15 чел (6 женщин, 9 мужчин). Локация - Британия, г. Йорк (область Денло) - датское поселение. Комманда ещё полностью не сформирована, есть вакансии. Обращаться сюда или заходите в клуб "Врата свободы".
Кто не увяжется в нашу команду, может подать заявку дополнительно, но там уж как повезёт - могут и не взять...
Так что торопитесь.

Конунг Гутрум

0

4

на волков собираемся, но главная проблема это доброска, если получится с транспортом, то поедем камандой человек 12. а ты сам от куда прости не узнаю в гриме 8-)

+1

5

Вот так мы и маскируемся, что даже ближние соратники не узнают. Аллорн, да это ж я - жена твоя, Василиса! :)
Кстати, в команду мы уже записаны вместе.

0

6

Allorn написал(а):

на волков собираемся, но главная проблема это доброска, если получится с транспортом, то поедем камандой человек 12. а ты сам от куда прости не узнаю в гриме

Да я признаться тебя тоже в гриме не признала бы не знай твоего клубного имени.

0

7

Ратибор написал(а):

Вот так мы и маскируемся, что даже ближние соратники не узнают. Аллорн, да это ж я - жена твоя, Василиса! Кстати, в команду мы уже записаны вместе.

Да его даже я не узнал сперва, хоть и пять лет вроде в одной группе играем

0

8

Сильваниель написал(а):

Да я признаться тебя тоже в гриме не признала бы

не моя воля аватара выбрать

0

9

Насчет Волков Одина. Надо проситься в команду Ивана Эльдерьяна. Это мой знакомый по Волку и Зиланту. Команда у них хорошая. Думаю моих друзей он к себе возьмет без проблем.

0

10

http://vkontakte.ru/club463005 это Ванькина страничка посвященная игре. я С НИМ ПОГОВОРИЛА БЕРЕТ НАС БЕЗ ПРОБЛЕМ!

0

11

Пишите заявки кто едет мне на мыло Silvaniel@mail.ru до 30 мая. Будет сформирована команда, которая будет союзной командой дружины Эльдерьян и жить и питаться с ними. Непосредственной организацией займемся после моего приезда с места учебы во второй половине июня. Приглашаются все желаюшие из Владимирской области.

0

12

Это предложение относиться и к клубу "Врата свободы" тоже. Поэтому если Ратибор не против чтобы ваша команда союзничала с питерскими, то напиши на мыло или в личку.

Отредактировано Сильваниель (2008-03-29 23:32:29)

0

13

Конечно будем союзничать, если мы доедем, а вы доплывёте :-) на-то с острова не дадут смыться...

0

14

Кстати, а сколько там у нас народу с области собирается, интересно. Никто не думал заказать автобус от Владимира до полигона на всю толпу?

0

15

можно попробовать, кучей и дещевле и веселее ехать

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Куда едем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно