Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Поэзия » Свои стихи на абсолютно разные темы


Свои стихи на абсолютно разные темы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь я решил выкладывать свои стихи написаные на разные темы, и призываю вас делать тоже самое

+1

2

большая просьба, если вы прочитали из этого всево хоть один стих , то оставьте хотябы смайлик, а ещё лучше отзыв!!! :glasses:

0

3

Потрясающе, особенно мне понравилось: "и кто теперь из нас дурак" браво  :flag:

0

4

Большое спасибо за отзыв!!! :glasses:

+1

5

Спасибо за стихи.
Любопытно было почитать. :glasses:

0

6

Если что, то я и на заказ стихи иногда пишу... :writing:

0

7

... написал(а):

Если что, то я и на заказ стихи иногда пишу...

Круто.

0

8

Извините, "свои стихи", в смысле сам написал или подборка из любимых?

0

9

в принципе понтавилось

0

10

Да, скорость общения у на все-таки потрясающая. Я, собственно это вот к чему: уважаемый автор, предлагаю Вам либо поделить пост на две группы (свои стихи и любимые стихи других авторов), либо поставьте после стихов знак  цитаты (с), т.к. некоторые стихи вашими быть просто не могут.

0

11

Мирран написал(а):

Извините, "свои стихи", в смысле сам написал или подборка из любимых?

Действительно, интересный вопрос...

Народ, если кто чужие стихи выставляет - авторство указывать обязательно,
и за свои чур не выдавать.
:glasses:

0

12

Уважаемый Мирран и остальные читатели!!! Прошу прощения за то, что неумышленно выложил сдесь и свои стихи и чужие. Если вы можете мне помочь, то помогите пожалуйста - напишите мне какие из этих стихов не мои. Так как у меня на компьютере в одном текстовом файле написаны и свои стихи и стихи других авторов, ну а если вы мне не можете помочь, то я боюсь что все стихи придётся удалять, так как я не в состоянии вспомнить где моё, а где чужое.
        :dontknow:
Ещё раз простите :tomato:

0

13

Мдя, бывает, а может посмотреть там, откуда ты их накачал? В смысле чужие, ну или свои записи поднять...ведь наверняка не сразу на компе набираешь, может, заглянуть в ту папочку с портретом Гэндальфа? И думаю, все быстренько найдется... :flirt:

0

14

В папке с Гендальфом все те же стихи распечатаны. А рукописи я уничтожил, т.е. уже выбросил, а откуда скачал хоть убей не помню и что я скачал из этово тоже не помню. Короче полный абзац... :tired:  %-)  :confused:  :huh:

0

15

Ммм...Знаете, игра "Угадай мелодию" давно неактуальна. Вы давайте уж, сами как-нибудь разберитесь со своим творчеством, а то очень нехорошо. А вообще достаточно интересно получилось: первый раз вижу автора, который даже при прочтении не может вспомнить, что он написал. Среди моих знакомых писателей вы единственный такой))))

+1


Вы здесь » Застава » Поэзия » Свои стихи на абсолютно разные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно