Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Темы для Категорий и Форумов » Жду Ваших предложений


Жду Ваших предложений

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Короче, у кого есть какие мысли по поводу форума - все сюда.

Предлагайте.
Какие темы.
С выгрузкой фоток ещё не разобрался.
Не уверен что их можно напрямую сюда выкладывать.
Мда, придётся хостинг для фоток ещё искать... наверное.

0

2

Мысли, мысли. Так, про флуд я уже где-то сказала. Мжет, раздел про полевые игры расширить? Или  кабинеток у вас не?
Неплохо было бы  завести темку с народным  творчеством для обмена опытом. Я знаю, что у вас есть люди пишущие. 
Пока все :)

0

3

Так, пишущие люди - это обязательно - стихи, там рассказы. Надо подумать, как назвать.

Флуд и оффтоп - обязательно - так и назвать.

Про полевые игры - само собой - только я-то про них мало что знаю.

Уже замечательно! :)

0

4

Zinkovsky написал(а):

Так, пишущие люди - это обязательно - стихи, там рассказы. Надо подумать, как назвать.

Может, просто "Творчество"?

0

5

"Творчество"? Хм...
Да... пожалуй. Сюда и проза подойдёт и стихи, да и живопись даже, если уж на то пошло.

0

6

Кстати, раздел "Живопись" или "Изобразительное искусство"
в категории "Творчество" делать?

0

7

Еще одно предложение :) Почему бы в разделе оффтопов не создать тему с поздравлениями. Самыми разными :) С ДР, НГ, и прочими радостями календаря?

0

8

Итанор, согласен целиком и полностью. Сейчас сделаю.

0

9

Та как клуб реконтсрукторства предлагаю создать раздел по этой части а также раздел где бы были указаны  даты и названия крупных всеросиийских турниров фестивалей и ролевых игр.

0

10

кстати было бы очень не дурно если бы были смайлики

0

11

так же предлагаю создать раздел События где могли бы обсуждать прошедшиетурниры игры и т.д. гдеможнтбыло бы выкладывать фото и т.д. и т.п. вообщем буду тут добавлять мысли исходя из изученных мною сайтов :)

0

12

Смайлики есть, смотри внимательнее на панель, событийный раздел - а куда воткнуть? Предлагай куда и главное, чтоб было кому и чего там писать, а так хоть 10 разделов по 10 подразделов в каждом))))

0

13

Я предлагаю создать  кроме ролевых игр на свежем воздухе еще  раздел и о  реконструкторских фестивалях, которые тоже не в спортзалах проводят. Хоть я и повторяю Сера Рыцаря.

Отредактировано Сильваниель (2008-03-14 11:35:41)

0

14

Ролевое и реконст разделяйте, пжл...а?
Фесты можно и в разделе по реконсту разместить.

0

15

В разделе творчество можно сделать еще школу танцев. У меня по этому поводу куча идей и материалов.

0

16

Хорошая идея, Ты чур модератор))) Я уже леплю

0

17

согласная!

0

18

Doris, в "Вестях с полей" отельно раздел для реконструкций сделал.
Фесты?
И пожалуйста учитывайте, что я терминологию специфичную (ролевую иреконструкторскую) не знаю.  :confused:
(Я же вас компьютерными и программистскими терминами стараюсь не пугать.)
Так что если вопрос ко мне - объясняйте как-нибудь попроще... или поподробнее.

0

19

Сильваниель написал(а):

согласная!

Уже)))

0

20

Юродивый в кольчуге написал(а):

Уже)))

я про танцы...

0

21

А я про модераторство. Ты  - модератор в танцах))) Уже)))

0

22

В порядке размышления о темах для ролевых игр.
"Мастеру" - раздел о моделировании, организации и общении с властями и т.п.  :writing:
"Игроку" - все  полезное игроку. о том как, что и где играть, как организовать команду и т.п.  :question:
"Антураж" - про антураж на игре (как сделать храм похожим на храм,  а казарму на казарму).
"Костюм" - о костюме на игру. не просто из чего и как, а как  для кого :)
"Сторояк" - о том как из 50 м ткани и 100 м веревки сделать город.

Последние три темы, в принципе можно объединить в одну... По крайней мере пока. Или лучше сразу растащить?

0

23

Итанор написал(а):

Последние три темы, в принципе можно объединить в одну... По крайней мере пока. Или лучше сразу растащить?

Уж лучше определись сама, какие подфорумы тебе создать, я здесь напоминаю пористую твердую древесину, коричневого цвета с высоким содержанием волокнистой твердой целлюлозы, называемой в простонародье дубом

0

24

Юродивый в кольчуге написал(а):

Уж лучше определись сама, какие подфорумы тебе создать

Я все же надеюсь, что не мне одной это дело интересно. :) У меня, может быть, специфический способ деления информации :playful:

Юродивый в кольчуге написал(а):

напоминаю пористую твердую древесину, коричневого цвета с высоким содержанием волокнистой твердой целлюлозы

ну ты загнул   :rofl:

0

25

Итанор написал(а):

ну ты загнул

Я резчик по дереву, а в дипломе указывается состав материала исполнения диплома, начиная с органической химической части :glasses:  Это не Морвиниум там в воскресенье тренировался около 18 00 в фойе Ленина?

0

26

Итанор написал(а):

Я все же надеюсь, что не мне одной это дело интересно

Тогда надо не в этом разделе писать, тут только типа для Юры и меня. А такой материалист, как я ..... ДУБ))))

0

27

Я смотрю, вы уже отлично без меня обходитесь - это радует. :glasses:

Форум живёт своею собственной жизнью,
а я спокойно могу занятся другими делами. :yep:

0

28

Zinkovsky написал(а):

Я смотрю, вы уже отлично без меня обходитесь - это радует.
            Форум живёт своею собственной жизнью,а я спокойно могу занятся другими делами.

Ток не пропадай, самое главное))))

0

29

Предлагаю сделать что-нибудь для обсуждения фэнтезишных доспехов и вооружений.

+1

30

Leshiy написал(а):

Предлагаю сделать что-нибудь для обсуждения фэнтезишных доспехов и вооружений.

Ролевое движение - Вооружение и защита

Хм, по моему, вполне подходящий для этого раздел.

0


Вы здесь » Застава » Темы для Категорий и Форумов » Жду Ваших предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно