Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Клуб "Врата Свободы" » Мнения пользователей об администраторах


Мнения пользователей об администраторах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишите и не стесняйтесь каково вы мнения об администраторах этого сайта или форума!!! :writing:

0

2

Виталик, Вы имеете ввиду непосредственно раздел "Таверна "Перепутье" или весь форум в целом? Если второе, то Вы не там создали тему, кроме того, создание подобной темы - прерогатива администрации, если она желает услышать мнение о своей работе. В противном случае, это некорректно.

-1

3

я считаю всё нормально, к тому же я имею в виду раздел таверна перепутье!!! :cool:

0

4

Виталик

Виталик написал(а):

я имею в виду раздел таверна перепутье!!!

Тогда нет вопросов. В своем разделе творите, что хотите ;)

0

5

Я рад тому что у нас с тобой не возникло разногласий!!! :flirt:

Отредактировано Виталик (2009-10-12 18:49:05)

0

6

Администраторы сайта и форумов образованые и многоуважаемые в своем кругу люди, их творческая деятельность помогает расширять кругозор современной молодежи и увидеть лучшые стороны жизни. С некоторыми из них лично, я не знаком. Мое мнение сложилось из переписки и общения с ними по электронной почте или непосредственно здесь на форуме. О тех с кем знаком лично могу сказать, это достойные люди. ИМХО.

0

7

мне очень трудно с тобой не согласится, поэтому я к тебе присоединюсь и добавлю то, что все люди которые хоть изредка появляются на этом сайте - это люди достойные как минимум моево уважения, несмотря на то , что я из себя пока ничего не представляю... :cool:
Р.S. - говорю отдельное спасибо тем, кто посещает Врата Свободы и всем его руководителям. Благодаря этим людям моя жизнь понялась очень сильно, причём в лучшую сторону!!!

+1

8

УУУ, да мы круты. Главное не зазнаться :cool: , спасибочки на добром слове. Наверное, нужно ответную тему создать....

+2

9

Инис написал(а):

нужно ответную тему создать....

Что мы думаем о посетителях форума?

0

10

Инис написал(а):

УУУ, да мы круты. Главное не зазнаться  , спасибочки на добром слове. Наверное, нужно ответную тему создать....

Итанор написал(а):

Что мы думаем о посетителях форума?

Угу... :crazyfun:

0

11

Ctrl написал(а):

ИМХО

Хм, админам и модераторам даю расшифровку
(хм... в самой вежливой форме, по возможности):
ИМЕЮ МНЕНИЕ - ХРЕН ОСПОРИШЬ!
(к сведению)
:crazyfun:
:glasses:

0

12

аж неловко как то стало - захвалили прям :shine:

+1

13

Сильваниель написал(а):

аж неловко как то стало - захвалили прям

А что бы и не похвалить, если есть за что.
Доброе слово оно, как известно, и кошке приятно,
а уж человеку и подавно.
:)

0


Вы здесь » Застава » Клуб "Врата Свободы" » Мнения пользователей об администраторах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно