Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Проекты » Warhammer40k


Warhammer40k

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вобщем думаю всетаки в серьез занятся реконструкцией 400000года всиленной вархамера)))) как бонально это не звучит... Ну и для начала Лешему. То что ты просил меня найти - http://vkontakte.ru/photo-756482_129489296 , только если ты техножрецов собрался делать нафига тебе эльдарские руны?

0

2

Механикусы рассматривают технологии и им пофиг чьи они,в этом вся и фишка),их даже можно было предать суду экклезиархии,но они нужны Империуму)

0

3

Хочеш сказать их даже инквизиция не регулирует? Этж какая свобода действий, они могут прикоснуться к любой тайне которую ревностно хранят инквизиторы, чинно мирно экспереминтировать с энергиями варпа и свободно контактировать с представителями других расс даже если они считаются еритиками, отсупниками, демонами или даже скверной варпа... и все совершенно безнаказанно?

0

4

Просто у них есть титаны))))))гыыы,и они производят почти всё оружие империума так или иначе,всё производство держится по большей части на них.
!1 энегия варпа им не нужна(для этого есть механикусы хаоса)
!2 они контактируют только иногда с отступниками и ксеносами

0

5

титаны?... подробнее? и я думаю что не почти все а все оружие империума, покрайней мере легальное, да и не легальное всеравно было ранее выпущено на заводах миханикусов и какимито методами пущено в криминальный оборот, карупционеров даже ведь и во флоте дофига, в перекрестке судеб об этом яркий пример описан... единственное оружие которое может держать в руках пехотинец выпущенное не механикусами это трофейное и то оч редкие случаи...

0

6

Многие ордена и организации империума делают оружие сами себе индивидуально,а не закупают
.не стоит забывать об обычных ремесленниках людях кузнецах оружейниках и тд

0

7

Сань у меня три флафф библии есть в ворде,давай флеху я те скину

0

8

она у Аллорна

0

9

понятно,кстати Сань не знаеш случайно исходники вирусов типа вин 32,в каком формате хранятся?

0

10

Чёто надо делать,чёто надо делать

0

11

на скока мне известно все что связано с вин32 это системные файлы... многими антивирями распознаются как вирус, но и ониже излюбленые места обитания простеньких вирусов... и как говорят автомобилиты лучший способ оградится от взлома машины это не иметь машину так и с кампом, лучший способ от вирусов это не иметь камп, они были, есть и будут всегда, поставь каспера в конце концов на нулевый или отфармаченый винт обнови и прогани все свои харды с максимальным уровнем защиты я незнаю чем тебе еще помочь... разве что загрузочником от доктор вэба, но его у мну нет была дето ссылка никак руки недойдут скачать его, но после его проверки винду придеца ставить занаво наверника он трет все что не поподя: файл не прочитался в топку, заражен вирусом в топку и эти два файлика рядом хранящиеся тоже, запаковано и не кадируеца в топку и тп...

0

12

Поставь аваст там есть функция проверки компа до загрузки оперативной системы , так что вычистят те оперативку

0

13

В следующем году будет игрушка по вархаммеру40000 - это техногенка, если кому интересно спрашивайте, костюм и тд, всё расскажу.

0

14

Поправка, общую инфу обещают повесить в нет только к новому году, ждём...

0

15

интересно сильно там к костюму придираются... а то мона былобы съездить...

0

16

может и сыграемся

0

17

Смотреть обязательно
косплей

0

18

И говорить своё мнение по вышепросмотренному тоже))

0

19

Смотрите тему ролевая по вахе в вестях с полей

0


Вы здесь » Застава » Проекты » Warhammer40k


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно