Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Молот Войны (Warhammer)


Молот Войны (Warhammer)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не стал приписывать 40000,потому что батл фэнтэзи эт тож ваха.Тема для обсуждения вселенной как таковой,ведь есть и другие персонажи и стороны,кроме тех,что описаны в кодексах миниатюр.

0

2

Да точно дятьки в шипастых даспехаха и с двуручниками которые скроее трехручниками нада называть, меня всегда радовали, хотя орки веселее, но буду я как всегда за эльфов)))))))

0

3

Ctrl написал(а):

Да точно дятьки в шипастых даспехаха и с двуручниками которые скроее трехручниками нада называть, меня всегда радовали, хотя орки веселее, но буду я как всегда за эльфов)))))))

Кстати,Костя обещал насчёт дюрали узнать,вдруг найдёт 8-)

0

4

Ctrl
страйкбол,посмотри

0

5

а накой нам дюраль?

0

6

Ctrl написал(а):

а накой нам дюраль?

Тебе меч не нужен,или текстоль делать будеш?

0

7

мне бы сначала шлем зделать... да какой шлем... стеклоткань найти бы сначала...

0

8

Настоящие поединки(1на1) по правилам вселенной вархаммера проходили без шлемов),если ты конечно не последняя сволочь,типа хаосита

0

9

Юр, блин... ппц.. ваще слов нет... какие поединки? реконструкция вахи у нас ваще в проекте только... ты уже поединки, правила, турниры....

0

10

Вааргх,блин,Саня,тупо правила,это основы.Журналы прочитал?Книга как идёт?

0

11

Да я все понимаю, во вселеной вахи главнюки даже и в бою без шлемов были, они ими вообще не пользовались особенно иперцы и косомодесанты. Но как ты в реале дуэль представляеш без шлема? Даже со шлемами люди умудряюца головы друг другу пробивать вспомни хотябы турнир в "русской деревне"...

0

12

Нашёл,что вспомнить,там шлем был плохо застёгнут.К тому же ваха у нас всё же ролевое направление,а не боевое,тем более доспехи из стеклоткани для серьёзных дюралевых ударов я думаю не очень подходят.

0

13

Ctrl,послушай песню группы Флёр "Танцующий бог"))

Отредактировано Leshiy (2009-11-02 19:29:14)

0

14

Leshiy написал(а):

Нашёл,что вспомнить,там шлем был плохо застёгнут.К тому же ваха у нас всё же ролевое направление,а не боевое,тем более доспехи из стеклоткани для серьёзных дюралевых ударов я думаю не очень подходят.

Там шлем вообще был незастегнут, Могжет быть и ролевое но гамить в политичку или что то подобно по вселеной вахе это глупо, вселеная вахи это вселеная войны, де каждая из рас бьется не с противником представителем др рассы а за выживание в том жестоком мире который окружает их, ну и про варп ненужно забывать, далее давай предположим что на игре еще могут присутсвовать любители страйкбола, сам таким являюсь... короче ближе к делу, на моих глазах пули вытаскивали пинцетом из носа и губы. Мне бы было неприятно если на нашей игре комуто пришлось это делать с глазом. Далее про шлемы... если брать не стекло ткань а Конструкционную фольмо ткань она выдержит удар и стального меча... а соотношение цены обычная 30р метр, конструкционная 50р. Хотя да почти в два раза дороже но занимаясь таким делом как реконструкция доспехов вахи уже предпологает собой что придется попотеть...

0

15

Даже флудить уже никто не хочет...
:(

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Молот Войны (Warhammer)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно