Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Проекты » А не снять ли нам фильм?


А не снять ли нам фильм?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Так с... Я готова сотрудничать. Могу попробовать себя в режессуре (предложения по музыке, ракурсов для сцен, монтаж). Некоторый опыт работы у меня во всем этом есть. Хотя работы коллектива морвинион мне ОЧЕНЬ понравились, те что видела на форуме. Но я бы назвала это несколькими вариациями и советовала бы выбрать что-то одно, потому что смотреть подряд скучновато. А так очень проникновенно, нежно, серьезно и трогательно хрупко. Замечательно! Будет очень приятно с вами поработать.
Актер... Тоже обладаю некоторыми навыками. В рол. игре, где нельзя всё продумать заранее у меня вряд ли выходит хорошо  :blush: Там нужна изрядная доля умения импровизировать. Но если будут составлены тексты разговоров... То должно что то выйти.
В общем я всеми руками за!
По вархамеру очень много всего придумать можно, это же целая вселенная! Какой сюжет брать? Слишком много вариантов, глаза разбегаются.
Ведьмак уже снят. И лично меня не тянет после этого на него.
А кстати! Может действительно снять по какой-то книжке с хорошим сюжетом, мыслями и чувствами? У меня кстати есть одна книженция на примете.
Сюжет вначале тривиален и требуется довольно много актерев, но думаю с передеванием получится устаранить и этот недостаток. ;)

0

62

Nimfrael написал(а):

Так с... Я готова сотрудничать.

Прекрасно! :cool:

Nimfrael написал(а):

Могу попробовать себя в режессуре (предложения по музыке, ракурсов для сцен, монтаж)

Режиссер или все-таки постановщик?

Nimfrael написал(а):

Но я бы назвала это несколькими вариациями

Это и были вариации ;)

Nimfrael написал(а):

По вархамеру очень много всего придумать можно, это же целая вселенная! Какой сюжет брать? Слишком много вариантов, глаза разбегаются.
Ведьмак уже снят. И лично меня не тянет после этого на него.
А кстати! Может действительно снять по какой-то книжке с хорошим сюжетом, мыслями и чувствами? У меня кстати есть одна книженция на примете.

Предлагаю ориджинал, ибо книгу ниосилим. Многа букафф. Я повторяю. Нужно знать желающих быть актерами, иначе сценарий написать невозможно. Какой смысл снимать про эльфов, если подходящих типажей не будет, и т.д. 

Nimfrael написал(а):

требуется довольно много актерев, но думаю с передеванием получится устаранить и этот недостаток

Не уверена. Если только массовку со спины.

0

63

Инис написал(а):

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЫРАЖАТЬСЯ КОРРЕКТНО И ГРАМОТНО, ПРИЗЫВАЮ ВАС КАК "ПОСВЯЩЕННОГО", СПАСИБО.

Ежели неспособность сторон договориться заключается в моей не грамотности, о Инис, да это будет честью для меня сесть снова за букварь...)))

Отредактировано Ctrl (2009-10-29 22:00:29)

+1

64

Да нет. Я имела ввдиду, что в целом если актеров не хватает, то можно переодеть и дать играть новые персонажи, ибо главные герои остаются, а второстепенные персонажи как правило меняются.

Отредактировано Nimfrael (2009-10-29 22:13:53)

0

65

Nimfrael написал(а):

в целом если актеров не хватает, то можно переодеть и дать играть новые персонажи,

Не уверена в этом. Загримировать до неузнаваемости мы не сможем, и возникнет путаница в персонажах. Лучше работать с тем, что есть.

0

66

Итанор, думаю Nimfrael вцелом права. Конечно, не всех можно загримировать, но с некоторыми все же может получиться.

0

67

Итанор написал(а):

Уважаемый администратор, пожалуйста, сократите количество капслока в своих постах. Капслок означает разговор на повышенных тонах. Давайте  будем взаимовежливы и не будем кричать в общественном месте. Кроме  того, Ctrl уже объяснял, почему на форуме он пишет именно так, а не иначе.

ПОНЯТНА. :cool: А Я-ТО ДУМАЛА НЕ СЛЫШНА МЕНЯ (ну то есть не видно) :flirt: , задаю одни и те же вопросы и никак не дойду ответили мне на них или нет? Блондинка, наверное... :dontknow:

0

68

Ctrl написал(а):

Ежели неспособность сторон договориться заключается в моей не грамотности, о Инис, да это будет честью для меня сесть снова за букварь...)))

Неспособность людей договориться сводиться к отсутствию информации.(Остальное читай в личке).

На протяжении нескольких недель бьюсь в попытках постичь:"Че тут твориться?"

Выяснилось, что:
1. Сценарий фильма пишется по "ведьмаку".
2. Съемочной группы и актеров нет.

Интересно, верна ли моя догадка?

Уважаемая Мирран написала, что помощь не требуется, требуется сотрудничество, на мой взгляд предлагать помощь, не имея ввиду сотрудничества, это как-то странно? Поэтому предложу еще раз: оператора, режиссера-постановщика, актеров в количестве 10-12 человек (костюмы прилагаются).

К тому же, хотелось бы попросить Итанор, все-таки набросать свои идеи и может быть начало сценария, если есть к тому желание, на то количество человек, которое она считает уместным для реализации проекта.

Давайте делать, а то конец света (или тьмы):crazyfun:  не за горами, можем и не успеть. :flag:

0

69

Предлагаю удалить тему нафиг и не парицо))

0

70

Инис написал(а):

Выяснилось, что: 1. Сценарий фильма пишется по "ведьмаку".

Правда? Я к "Ведьмаку" отношения никакого не имею.

Инис написал(а):

2. Съемочной группы и актеров нет.

Эээ... Вообще-то вот прям здесь мы и пытаемся ее создать. Если бы была, то темы бы не было и словосочетание "совместная работа" никто не употреблял бы.

Инис написал(а):

ребуется сотрудничество, на мой взгляд предлагать помощь, не имея ввиду сотрудничества, это как-то странно

Ты подменяешь понятия. Обычно, помщь оказывается одной группе другой, а сотрудничество - это паритет. Моей группе твоя помощь не нужна. Со своими проектами мы справляемся сами. Здесь интерес в совместной работе над общим пректом.

Инис написал(а):

оператора, режиссера-постановщика

Это хорошо.

Инис написал(а):

актеров в количестве 10-12 человек (костюмы прилагаются).

Теперь я перейду на капс. КАКИЕ АКТЕРЫ? СООТНОШЕНИЕ ПОЛОВ. ТИПАЖИ. КАКИЕ КОСТЮМЫ?

Инис написал(а):

количество человек, которое она считает уместным для реализации проекта.

А если я скажу, что рассчитываю человек на 45? Причем в соотношение 30 парней и 15 девушек? И все в костюмах?

Инис написал(а):

набросать свои идеи и может быть начало сценария, если есть к тому желание,

Меня вот прет от 19 в. и Востока, а еще от ряда своеобразных вещей.  От чего прет вас я не знаю.
Если я скажу, что снимаем Японию эпохи Хэйан, вы тоже костюмами и реквизитом обеспечите? А Камшу "Отблески Этерны" потяните?

Повторяю еще раз. Я исхожу из реальных условий. На данный момент я их не знаю. У меня есть кое-какие наработки. Озвучу при встрече.

0

71

И вообще, может, пора уже закругляться с обсуждениями и пероходить к делу?

0

72

Nimfrael написал(а):

А кстати! Может действительно снять по какой-то книжке с хорошим сюжетом, мыслями и чувствами? У меня кстати есть одна книженция на примете.

Можно подумать. Только неплохо бы для начала хотя бы знать в какой она стилистике, т.к. опять встает вопрос о костюмах и реквизите. Сразу целую книгу будет снять сложновато, но можно попробовать, как предлагали выше, снять сначала ролик. :)

0

73

оооо...зачем столько патетики. повышеные тона не прибавляют слаженности. вот что я думаю:

1. проще всего снимат фентези т.к. разброс костюмов дастаточно велик это плюс
2. по поводу перехода к делу- можно попробовать эпизоды т.к. количество актеров нужно не большое
       а) как показала практика обычные диалоги уже даются с трудом
       б) попробовать поработать с камерой над спец эффектами(кст. у меня есть пара набросков скажем раскадровка)

3. как только начнем чтото делать сразу появится инициативная группа или наоборот все умрет своей смертью

0

74

перечитал все что было написано. по моему просто глупо сваливать вину на кого бы то нибыло.!!!!!!!!!!!!! ПОХЛЖЕ НА БАЗАР

если ктото когото не информирует разве это проблема информатора?

ТО ЧТО КОЛЛЕКТИВ КОТОРЫЙ СОБЕРЕТСЯ ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО СОБЕРЕТСЯ БУДЕТ ПРОБЛЕМНЫМ ЭТО Я ВАМ ОБЕЩАЮ !!!!!!

мало хотеть , мало быть талантливым, мало иметь опыт ----важнее понимать и договариваться.!!!!!!!!

инис мы с тобой сами просмотрели эту тему , но тому есть обьяснение, много другой организаторской работы , или мне напомнить все мероприятия.(ну нельзя обьять необьятное)

PS  можно кстати договориться на 20 число и наконец встретиться КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ВЫКЛАДКАМИ И ИДЕЯМИ

0

75

Итанор написал(а):

Инис написал(а):Выяснилось, что: 1. Сценарий фильма пишется по "ведьмаку".Правда? Я к "Ведьмаку" отношения никакого не имею.
            Инис написал(а):2. Съемочной группы и актеров нет.Эээ... Вообще-то вот прям здесь мы и пытаемся ее создать. Если бы была, то темы бы не было и словосочетание "совместная работа" никто не употреблял бы.
            Инис написал(а):ребуется сотрудничество, на мой взгляд предлагать помощь, не имея ввиду сотрудничества, это как-то странноТы подменяешь понятия. Обычно, помщь оказывается одной группе другой, а сотрудничество - это паритет. Моей группе твоя помощь не нужна. Со своими проектами мы справляемся сами. Здесь интерес в совместной работе над общим пректом.
            Инис написал(а):оператора, режиссера-постановщикаЭто хорошо.Инис написал(а):актеров в количестве 10-12 человек (костюмы прилагаются).Теперь я перейду на капс. КАКИЕ АКТЕРЫ? СООТНОШЕНИЕ ПОЛОВ. ТИПАЖИ. КАКИЕ КОСТЮМЫ?
            Инис написал(а):количество человек, которое она считает уместным для реализации проекта.А если я скажу, что рассчитываю человек на 45? Причем в соотношение 30 парней и 15 девушек? И все в костюмах?
            Инис написал(а):набросать свои идеи и может быть начало сценария, если есть к тому желание,Меня вот прет от 19 в. и Востока, а еще от ряда своеобразных вещей.  От чего прет вас я не знаю. Если я скажу, что снимаем Японию эпохи Хэйан, вы тоже костюмами и реквизитом обеспечите? А Камшу "Отблески Этерны" потяните?
            Повторяю еще раз. Я исхожу из реальных условий. На данный момент я их не знаю. У меня есть кое-какие наработки. Озвучу при встрече.

Мдя, а как все начиналось.... и как всегда закончилось, что ж умолкаю....

0

76

Allorn написал(а):

PS  можно кстати договориться на 20 число и наконец встретиться КАЖДЫЙ СО СВОИМИ ВЫКЛАДКАМИ И ИДЕЯМИ

Думаю, стоит пораньше, может в эту субботу? Чтобы разрешить наконец-то все, у нас же еще один совместный проект, а время не терпит...

+1

77

Инис,полностью поддерживаю твою идею собраться и обсудить всё это в реале,а то инет это не совсем то что нужно для обсуждения такого проекта...В реале думаю дело должно пойти намного быстрее :jumping:

0

78

А я вот вообще сомневаюсь что что-то куда-то пойдёт, и это несмотря на то что я изо всех сил хочу помочь... :flag:

0

79

Моё мнение по всему происходящему(если кого интересует). Никогда не было и не будет фильма, даже пары эпизодов, если нет:
а) сценария - и писать его должены не все кому не лень, а один, два человека (желательно с врождёнными способностями);
б) режисёра - ребята!!! как до вас не дойдёт, у фильма может быть только один главнюк и не больше. Один командует, остальные слушаються, по-другому у вас ничего не получиться, это давно известная истина.
в) актеров и реквизита - единственное из всего списка, что являеться делом вторичным и наживным, и набираеться только после решения проблемы с первыми двумя пунктами.

Так что моё пожелание: выбирайте главнюка (можно назвать его режисёром), пишите сценарий, а после этого создавайте подобные темы на форуме, и ищите команду актеров и операторов.

0

80

если не делатьничего а только искать режисера и тд ... то и режисер не поможет.

что касается меня то я готов обсуждать любое предложение именно обсуждать (если мне не будет интересно то и режисера я пошлю далеко)
как собственно и любой из нас. мы ведь эдесь по личной инициативе и денег нам не платят значит и требовать не могут .

пусть предложит каждый что ему интересно, все посмотрят, чей сценарий - идея лучше тот и режисер.

только не надо пренципиально отвергать все сценарии кроме своего, у многих из здесь присутствующих есть такой грешок

Отредактировано Allorn (2009-11-07 16:32:49)

0

81

увазаемый ALLORN, я с вами полностью согласен!!! :flag:

0

82

Игорь, данная тема и была создана с целью СОБРАТЬ КОМАНДУ. Т.е. найти сценариста, режиссера и т.д. То, во что тема превратилась - личная   инициатива желающих.

0

83

на данный момент нужна камера  и оператор ...... проводим обкатку технологий

0

84

что все уснули или может идея все таки умрет ???  в чем проблема, давайте решать.

0

85

походу идея умрёт..... :canthearyou:

0

86

покуда не умер последний ее воплащенец то нет )))))

0

87

А давайте видеопрезентацию к Холмам сделаем? Ну и там все попробуем, что вы там хотели из техники....

0

88

Allorn, я наканецто отыскал своего оператора, поговорил с ним и вобщем дело плохо учавствовать он не сможет...

0

89

Если я правильно понял имеются в виду эти фильмы:

https://www.youtube.com/watch?v=QDSac3RSo38
The Gamers (2002)

https://www.youtube.com/watch?v=tOUksDJCijw
The Gamers: Dorkness Rising (2012)

0

90

https://www.youtube.com/watch?v=eTRaBNafaU0
The Gamers 3: Hands of Fate (2013)

А это, наверное, продолжение...

0


Вы здесь » Застава » Проекты » А не снять ли нам фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно