Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Проекты » А не снять ли нам фильм?


А не снять ли нам фильм?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Eagle написал(а):

ты это щас пошутил наверно?ты сам в это вериш?

Вериш?))))) муахахаах да я знаю, составом в 3 человека уже делал нечто подобное...

Eagle написал(а):

тут я бы поспорил! у всех разные вкусы говори лично за себя (и не впутывай личную заинтересованнось))

на дату сообщения сперва взгляни... я в тот момент поименно в клубе знал только Аллорна... это раз; два, это не та о ком ты подумал...

Идея действительно потухла, но если нет дельных идей и советов то буть добр малчи себе в тряпочку, обидеть художника сможет каждый.

0

32

Дельная идея одна - забыть об этом как о неосуществимой мечте, именно ее я и озвучил

0

33

Ты прерожденный демативатор, твою бы энергию да в мирное русло)))))))

0

34

Кто то должен вас оградить от безумных идей

0

35

Eagle написал(а):

Кто то должен вас оградить от безумных идей

Идея не безумная, а вполне осуществимая при наличии хорошей команды, мозгов и фантазии. Крутить на большом экране, конечно, не будут, но фестивального уровня добиться можно. Только реально заинтересованных лучше бы  побольше 2 человек.

0

36

Нуу, командой из двух человек, тоже можно многое сделать, только если делать, конечно.

+1

37

Инис написал(а):

тоже можно многое сделать

Ага. Один пишет, второй снимает, а играют дубы.

0

38

Это извечная проблема, на эти грабли натыкаюсь постоянно как только начал клипмейкерством увлекаться, из за нее же все и угасло приорететы теперь другие... А душа всеравно просит творческой деятельности(

0

39

ЕСЛИ СОБЕРЁТЕСЬ КИНО СНИМАТЬ ПОЗОВИТЕ МЕНЯ, пожалуйста...  :flag:

0

40

Итанор написал(а):

Ага. Один пишет, второй снимает, а играют дубы.

Ну зачем же столь грубо. Просто если постараться, то все всегда получается, особенно, если объединяются творческие личности...

Это было к тому, что данная тема висит на форуме  уже почти год, а результатов, подвижек, действий никаких!!! Так пустой треп...  :tomato:

Эт лично мое мнение...

0

41

Ну это по всей видимости только лиш потому что задача трудно осуществимая, а также потому что в клубе появляются все новые и новые занятия и направления. И с антуражем будут некие проблемы всетаки хотелось бы побольше нормально одетых воинов в ролике увидеть и хорошую масовочку оформить хотябы даже и не штурм деревень или замков а так на открытой местности, да с примисью магии вобщем немного пофантазировать да поглидеть что получится а там уже и дальше двигатся... такчто первоначальные две проблемы: набрать народ и одеть его...

0

42

Инис написал(а):

Ну зачем же столь грубо.

Это не грубо. У меня стиль общения такой.

Инис написал(а):

данная тема висит на форуме  уже почти год, а результатов, подвижек, действий никаких!!!

Нами с Ctrl были предприняты определенные действия. Отклика ни с какой стороны мы не получили, и проект заморозили (на время). Кстати, с твоей стороны тоже отклика мы не получили. Поэтому я не понимаю твоих подпрыгиваний теперь вокруг этой темы.

Отредактировано Итанор (2009-10-16 12:53:17)

0

43

Инис написал(а):

Это было к тому, что данная тема висит на форуме  уже почти год, а результатов, подвижек, действий никаких!!! Так пустой треп...

Согласен.

Хотя пусть висит, авось довисится до чего-нибудь... :flag:
когда-нибудь... :glasses:

0

44

для образца советую глянуть фильмы "the Gamers"(есть рус. и англ.субтитры) и "the Gamers 2: Dorkness Rising"(только англ. дорожка) , снятые американскими ролевиками по мотивам ДнДюшек.
на торрентах и вконтакте их можно спокойно скачать.

+1

45

Итанор написал(а):

Нами с Ctrl были предприняты определенные действия. Отклика ни с какой стороны мы не получили, и проект заморозили (на время). Кстати, с твоей стороны тоже отклика мы не получили. Поэтому я не понимаю твоих подпрыгиваний теперь вокруг этой темы.

Почему, уважаемый CtrL, интересовался и нашим с Аллорном мнением на этот счет. Мы "за". Просто после этого, что должно было произойти? Мы должны писать сценарий, готовить актеров, костюмы и т.д.?

Что предлагать, если не собираешься делать? Идея хороша лишь тогда, когда она не только высказана, но и хоть как-то оформлена, начало дано. Ну спросили нас, хотим ли мы фильм, мы ответили хотим, и все. А за этим ничего не следует.

И вот это как раз очень печально.

К тому же, так по секрету, на момент, когда здесь создали этот форум, КИРИРМ "Врата Свободы" снял уже два небольших фильма (ролика).  :blush:  Один из которых возил в Нижний, на Волкон. 

Вот поэтому к высказываниям по поводу:"А не снять ли нам фильм?" - отношусь скептически, ибо делать надо, а не рассуждать. Пробовать еще и еще, а год болтать - это все могут.

Так что это в принципе было о наболевшем. Хотя, что грустить, сценарий к нашему третьему фильму почти готов. Так, что если есть желание поучаствовать - милости просим.

+1

46

Предыдущие два - это какие? Можно где-нибудь посмотреть?

0

47

Конечно, но вы их в принципе видели, мы их приносили вам на форум.

0

48

А, понятно. Я подумала, вдруг что-нибудь пропутила:)))
По поводу же данной темы, мне кажется, что теперь она дейтительно заруливает не туда.
Причем здесь треп?
1. Все развитые выше Итанор и ее собеседником мысли по поводу съемок весьма полезны в прикладном плане(особенно об антураже и озвучке ). Легче ошибок избежать, чем исправлять уже сделанные.
2. И Итанор и Ctrl имеют свой опыт съемок. Я не знаю, была ли ты на видеосалоне у нас на Форуме, но если была, то работы Итанор видела.
3.Тема, по-моему, была создана в первую очередь для того, чтобы собрать съемочную группу, а потом уже искать актеров. У тебя есть опыт съемок, так что ты вполне могла бы войти в группу активным участником;)
Здесь, я так понимаю, оператор и сценарист, так что группе требуется как минимум режиссер. Можно, конечно, снимать и вдвоем, и одному тоже можно, но вопрос: какое качество получится у продукта на выходе. и потом, работать в слаженном коллективе, где каждый свое дело знает, ведь всегда приятнее?

0

49

Инис написал(а):

Мы "за".

А, так то, что мне передали я должна была интерпритировать как согласие?

Инис написал(а):

Мы должны писать сценарий, готовить актеров, костюмы и т.д.?

Инис
  Здесь никто никому ничего не должен. Проект добровольный. Я ожидала от тебя, как от руководителя клуба, хотя бы информации о количестве заинтересовавшихся этим проектом лиц и о том, в каком качестве они хотят участвовать.   
  Я пишу сценарий под определенное количество людей, типажи и реквизит. Что я должна была предоставить и на сколько человек? Мне легче подождать год или два, пока моя группа  выйдет из вынужденного отпуска  и работать с ними, чем писать абстрактную вещь для абстрактных людей, ожидающих, что я им подгоню декорации, актеров и костюмы.
Хотя, конечно жаль. Проект планировался совместный.

0

50

Итанор написал(а):

Инис  Здесь никто никому ничего не должен. Проект добровольный. Я ожидала от тебя, как от руководителя клуба, хотя бы информации о количестве заинтересовавшихся этим проектом лиц и о том, в каком качестве они хотят участвовать.     Я пишу сценарий под определенное количество людей, типажи и реквизит. Что я должна была предоставить и на сколько человек? Мне легче подождать год или два, пока моя группа  выйдет из вынужденного отпуска  и работать с ними, чем писать абстрактную вещь для абстрактных людей, ожидающих, что я им подгоню декорации, актеров и костюмы. Хотя, конечно жаль. Проект планировался совместный.

МММ, тогда, пожалуй я чего-то не знаю, ибо про совместный проект, тем более межклубный, про идеи и писание сценария слышу первый раз от тебя в ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.
Потому как начальные данные этого форума не говорят о том, что все пришли к какому-то решению.

Итанор написал(а):

А, так то, что мне передали я должна была интерпритировать как согласие?

Давно ли ты стала слушать, то, что тебе передают? По-моему, следует спрашивать у людей все лично, ввиду того, что информация переданная, может и не совпадать с первоисточником :flag: 

Понятно, что вы с Ctrl встречаетесь чаще и что-то там обсуждаете, делаете, но если ты думаешь, что инфа о ваших идеях доходит до нас полностью и в первозданном виде, то очень ошибаешься, как ни печально это признавать.
К тому же, то, что предлагаем мы, также до вас не доходит, тут есть два варианта развития событий, либо мы списываемся через личку, здесь на форуме, либо встречаемся, думаю так будет проще и никаких нападок ни с вашей, ни с нашей стороны не будет. Мы наконец-то придем к чему-то и сможем реально что-то сделать, а не "замораживать проекты".

0

51

Ctrl написал(а):

Ну это по всей видимости только лиш потому что задача трудно осуществимая, а также потому что в клубе появляются все новые и новые занятия и направления. И с антуражем будут некие проблемы всетаки хотелось бы побольше нормально одетых воинов в ролике увидеть и хорошую масовочку оформить хотябы даже и не штурм деревень или замков а так на открытой местности, да с примисью магии вобщем немного пофантазировать да поглидеть что получится а там уже и дальше двигатся... такчто первоначальные две проблемы: набрать народ и одеть его...

Блин, а подойти объяснить проблему, он не может, надо сразу народу на форуме жаловаться. Так любая задача будет невыполнимая, если не ставить в известность РУКОВОДИТЕЛЕЙ. :mad:

Вот откуда все "непонятки" - ввиду отсутствия ИНФОРМАЦИИ.  РУГАЮСЬ,   И КАК РУКОВОДИТЕЛЬ          И КАК АДМИН.

0

52

Мирран написал(а):

А, понятно. Я подумала, вдруг что-нибудь пропутила:)))По поводу же данной темы, мне кажется, что теперь она дейтительно заруливает не туда.Причем здесь треп?1. Все развитые выше Итанор и ее собеседником мысли по поводу съемок весьма полезны в прикладном плане(особенно об антураже и озвучке ). Легче ошибок избежать, чем исправлять уже сделанные. 2. И Итанор и Ctrl имеют свой опыт съемок. Я не знаю, была ли ты на видеосалоне у нас на Форуме, но если была, то работы Итанор видела.3.Тема, по-моему, была создана в первую очередь для того, чтобы собрать съемочную группу, а потом уже искать актеров. У тебя есть опыт съемок, так что ты вполне могла бы войти в группу активным участником;)Здесь, я так понимаю, оператор и сценарист, так что группе требуется как минимум режиссер. Можно, конечно, снимать и вдвоем, и одному тоже можно, но вопрос: какое качество получится у продукта на выходе. и потом, работать в слаженном коллективе, где каждый свое дело знает, ведь всегда приятнее?

Да, тут согласна, хотя вот по поводу оператора, внесла бы еще одну кандидатуру. И вообще, у нас в Клубе тоже есть уже сложившаяся группа людей, которая занимается съемками, надо просто было обратиться "по адресу", если нужна помощь мы только за.

Ах да, и один ролик вы все-таки не видели, добуду, в скором времени повешу.

0

53

:flag:  Извините пожалуйста, что вмешиваюсь, но не хотите ли вы снять что-то вроде клипа вобщем видео под музыку. :whistle:  Если нет, то говорите чем помочь, я всегда к вашим услугам. :writing:

Отредактировано Виталик (2009-10-25 14:06:28)

0

54

Инис написал(а):

Давно ли ты стала слушать, то, что тебе передают?

У меня, пока,  слава Богу, на голове оба уха, и слышат они нормально. Если тебе еще есть, что сказать по этому поводу, то в личку или лично. .

Инис написал(а):

у нас в Клубе тоже есть уже сложившаяся группа людей, которая занимается съемками, надо просто было обратиться "по адресу", если нужна помощь мы только за.

У нас тоже сложившаяся группа с опытом съемок, которая, в принципе, со своими проектами пока справоляется.  Здесь была фишка в создании новой группы для новой работы.
Кроме того, я  ни разу ни координато проекта. Я так, генератор идей. Бегать, говорить, спрашивать и договариваться не в моей комперенции. На форуме все лежит в открытом доступе, мы ясно дали понять, что проект открытый - присоединяйся, кто хочешь.

0

55

"И вообще, у нас в Клубе тоже есть уже сложившаяся группа людей, которая занимается съемками, надо просто было обратиться "по адресу", если нужна помощь мы только за."
глючит программу, поэтому цитирую так. Тут речь все-таки не о помощи, а о сотрудничестве,  первую очередь. Жаль, что послание разу не дошло до адресата.

Наверное просто не так поняли, ибо имелось ввиду, что если что-то делается, то мы готовы к сотрудничеству, и предлагаем ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ.

0

56

Вообщето, Инис, когда я потходил к тебе с предложением совместной работы, ты уклончиво ушла от ответа в отрицательную сторону, обещая подумать. Теперь когда ты надумала я виновен в твоей неинформированности? Да, в тот момент сценарий и задумка были еще только в зачаточном уровне разработки но ты могла подойти и тупо в лоб спросить: "а что у вас там со съемками?" Сейчас форум похож на засидание гос. думмы где каждый валит на другого в поисках правых и виноватых. Незнаю будет ли предложение дельным и сдвинет ли оно прогрес в положительную сторону но почиму бы Старейшинам клубов у своего коллектива не выявить заинтересованных лиц и в составе ответсвенных за проект людей не встретится лично в помещении клуба опсудив проблематичные моменты проекта, высказав свои предложения и пожелания. В конце концов можно назначить координатора проекта.Где это будет происходить в Морвинион это или в клубе Врата Свободы думаю разницы нет никакой. За чашкой чая и приятной беседой с глазу на глаз можно будет опсудить все как есть без всяких искажений передоваемой информации если уж ко мне доверя совсем никакова нет... P.S. имею привычку передовать все цитатами, это както всеже менее ответсвенно и менее искажает получаемую информацию от одного лица к другому, вопрос остается только в том как воспримите это вы...

0

57

Ctrl написал(а):

В конце концов можно назначить координатора проекта.Где это будет происходить в Морвинион это или в клубе Врата Свободы думаю разницы нет никакой.

С этим согласна.

Ctrl написал(а):

если уж ко мне доверя совсем никакова нет...

В данной ситуации к тебе вообще нет никаких претензий. Все дело в нежелании сторон договариваться ;)

0

58

Итанор написал(а):

У меня, пока,  слава Богу, на голове оба уха, и слышат они нормально. Если тебе еще есть, что сказать по этому поводу, то в личку или лично. .

МММ, не вопрос... Даже позвонить могу, но ты ж пока занята? 

Итанор написал(а):

В данной ситуации к тебе вообще нет никаких претензий. Все дело в нежелании сторон договариваться

В данной ситуации все дело в нежелании доносить информацию в массы, и уж чей это косяк наверное не стоит спорить. :jumping: Давайте уже к чему-то придем?

0

59

Ctrl написал(а):

Вообщето, Инис, когда я потходил к тебе с предложением совместной работы, ты уклончиво ушла от ответа в отрицательную сторону, обещая подумать. Теперь когда ты надумала я виновен в твоей неинформированности? Да, в тот момент сценарий и задумка были еще только в зачаточном уровне разработки но ты могла подойти и тупо в лоб спросить: "а что у вас там со съемками?" Сейчас форум похож на засидание гос. думмы где каждый валит на другого в поисках правых и виноватых. Незнаю будет ли предложение дельным и сдвинет ли оно прогрес в положительную сторону но почиму бы Старейшинам клубов у своего коллектива не выявить заинтересованных лиц и в составе ответсвенных за проект людей не встретится лично в помещении клуба опсудив проблематичные моменты проекта, высказав свои предложения и пожелания. В конце концов можно назначить координатора проекта.Где это будет происходить в Морвинион это или в клубе Врата Свободы думаю разницы нет никакой. За чашкой чая и приятной беседой с глазу на глаз можно будет опсудить все как есть без всяких искажений передоваемой информации если уж ко мне доверя совсем никакова нет... P.S. имею привычку передовать все цитатами, это както всеже менее ответсвенно и менее искажает получаемую информацию от одного лица к другому, вопрос остается только в том как воспримите это вы..

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВЫРАЖАТЬСЯ КОРРЕКТНО И ГРАМОТНО, ПРИЗЫВАЮ ВАС КАК "ПОСВЯЩЕННОГО", СПАСИБО.

0

60

Уважаемый администратор, пожалуйста, сократите количество капслока в своих постах. Капслок означает разговор на повышенных тонах. Давайте  будем взаимовежливы и не будем кричать в общественном месте. Кроме  того, Ctrl уже объяснял, почему на форуме он пишет именно так, а не иначе.

Инис написал(а):

Давайте уже к чему-то придем?

Давайте. Я уже давно сказала, что беру на себя идейную сторону вопроса, но при условии конкретных муз и знании ресурсов.

Отредактировано Итанор (2009-10-29 21:08:13)

0


Вы здесь » Застава » Проекты » А не снять ли нам фильм?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно