Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Музыка » Не парьтесь на счёт историчной музыки, всё легко находимо


Не парьтесь на счёт историчной музыки, всё легко находимо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, что у всех присутствующих есть компутер, и все хоть в одна игрушка на нем стоит. Так вот, счастливые обладатели игрушек типа Тотал Во, Энжев оф Пайерс (западло писать по буржуински), и других тому подобных, где затрагиваются старые времена - потрудитесь залесть в корневую папку установленной игрушки и поискать там папку SOUND, в которой вас интерисует папка music, в которой в большинстве случаев находятся очень неплохие в исполнении и качестве звука треки, которые могут очень пригодится любому клубу при работе с постановками.

Если в конце музыкальных файлов стоит расширение raw - не партесь сразу, я так и не смог ни одним муз редактором даже вскрыть это дело
(В Стронхолде такие файлы, к примеру)

+1

2

Зодчий, совет конечно дельный, но там куски бывают чаще короткие...
если только зациклить как и в игре...

Хотя есть игрушки в которых музыка дописана в виде стандартных саунд-треков (не MPEG3).
Вот такие и надо искать.

+1

3

Я в Тотал Во накопал нормальных класных треков в исполнении оркестра. Достаточно длинных, которые достаточно легко зациклить.
Да нам, к примеру, более чем на 2 минуты редко нужно.

0

4

Может лучше что-то историчное подбирать - есть же много коллективов играющих аутентику. В играх же все равно новодельное и адаптированное?

0

5

Doris написал(а):

Может лучше что-то историчное подбирать - есть же много коллективов играющих аутентику. В играх же все равно новодельное и адаптированное?

Лучше включать историчное, неспорю, но у новых групп музыка в основном просто плохого качества запись, да и материал сыроват. И огромная проблема с наличием агрессивной музыки. А то, что попадается в игрушках, часто достаточно приближено к оригинальным народным мотивам, хорошего качества, исполняется большим симфоническим оркестром с добавкой новых стилей и звуков, и это, к примеру, намного лучше, чем рубится под Арию))) Просто приходится искать компромисс не от хорошей жизни

0

6

Про игру Цитадель:можно снять музыку с лайнаута.Прог нужна?
Если найду-принесу.

0

7

Leshiy написал(а):

Про игру Цитадель:можно снять музыку с лайнаута.Прог нужна? Если найду-принесу.

А теперь для тормозов типа меня по русски и без мата, а то окуячу)

0

8

Юродивый в кольчуге написал(а):

А теперь для тормозов типа меня по русски и без мата, а то окуячу)

Я тебе позавчера всё в клубе сказал.Мата там нет.Это я про то,что можно снять звук с линейного выхода\входа.
P.S.За кожей съездили?Мне привезли?

+1

9

А, понятно, так бы и писал))) Но вроде пока не надо. Кстати, комп для такой хрени мощный нуже, а лучше всего, чтоб уж точно без тормозов - вторым снимать. Адобе эдишен - в самый раз, просто и понятно, и без лишних прибамбасов

+1

10

Юродивый в кольчуге написал(а):

Кстати, комп для такой хрени мощный нуже, а лучше всего, чтоб уж точно без тормозов - вторым снимать.

Я, честно говоря, думал, что по любому второй комп нужен... :dontknow:
Мда, чего только не узнаешь нового.

0


Вы здесь » Застава » Музыка » Не парьтесь на счёт историчной музыки, всё легко находимо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно