Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Проекты » Звёздные войны


Звёздные войны

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Как оказалось любителей этого шедевра Лукаса и у нас много, а по сему преглашаю обсудить возможность проведения игрушки на эту тему. И конечно костюмов и конечно мечей и прочего.

+1

2

выкладываю джедайские и ситские мечи

Отредактировано Allorn (2009-03-20 18:19:06)

+1

3

Allorn написал(а):

как оказалось любителей этого шедевра Лукаса и у нас много, а по сему преглашаю обсудить возможность проведения игрушки на эту тему . и конечно костюмов и конечно мечей и прочего

Да, да, да. Я категорически за!

0

4

Аллорн, ты всетаки после нашего разговора затеился этой темой по серьезному?! Чтож идея супер, особенно если боевку зделать норм я тада съемочную группу свою позаву на 3д марке и партикле сделаю реально светящиеся мечи и выстрелы бластеров... ну там проявления силы и всякие там молнии со взрывами... буит супер!!!

0

5

Ctrl написал(а):

на 3д марке и партикле сделаю реально светящиеся мечи и выстрелы бластеров... ну там проявления силы и всякие там молнии со взрывами...

Хм... Вы действительно можете это реально потянуть?
Любопытно...

0

6

ни чуть не хужэ чем в реальных 6и эпизодах звездных воин...

0

7

только лиш 2 недочета будут присутствовать в видеороликах после моей обработки... 1е резкое снижэния качества видео в следствии пережатия их разными фильтрами и наложэния слоев при создании эфектов (но в целом изображэние остается терпимым и ябы дажэ сказал не савсем уж и плохим). 2е отсутсвие возможности использовать для наложэния эфектов 3го измерения... т.е. все происходит в плоскости X/Y  но всячески замаскировано под 3D эфекты, так-что непрофессиональным взглядом дажэ и не отлечить... но этот недочет впринцыпе я скоро исправлю прикупив больше оперативки и видяху помащнее надобы... такчто в будущем планирую замахнутся на галивудский стандарт 3Д марка и майи. Кстати кому интересно фильм матрица почти весь был нарисован в плане спецэфектов на 3д марке и властелин колец тожэ.

0

8

Ctrl написал(а):

только лиш 2 недочета будут присутствовать в видеороликах после моей обработки... 1е резкое снижэния качества видео в следствии пережатия их разными фильтрами и наложэния слоев при создании эфектов (но в целом изображэние остается терпимым и ябы дажэ сказал не савсем уж и плохим). 2е отсутсвие возможности использовать для наложэния эфектов 3го измерения... т.е. все происходит в плоскости X/Y  но всячески замаскировано под 3D эфекты, так-что непрофессиональным взглядом дажэ и не отлечить... но этот недочет впринцыпе я скоро исправлю прикупив больше оперативки и видяху помащнее надобы... такчто в будущем планирую замахнутся на галивудский стандарт 3Д марка и майи. Кстати кому интересно фильм матрица почти весь был нарисован в плане спецэфектов на 3д марке и властелин колец тожэ.

Ладно... поживём увидим.

А какие-нибудь живые образцы Вашей продукции можете... скажем... Аллорну передать,
а я как-нибудь в гости к нему зайду - посмотрю?..

0

9

Есть некоторые наработки... которые впринцыпе пока не так интересны, в природу своей сырости и незакончености, а полностью доработанные, зрелещные и красочные видео увы я предоставить немогу... т.к. архив видео хранился у моего друга с которым мы этим занимаемся... за время моей службы в армии им было все безвозвратно утерено по разнообразным причинам ( нехватка места на винчестере, вирусы, постаянное форматирование и тп.) а самы первый ролик с которого все началось можно скачать на трекере зоны 33, ратио неучитывается, но и не судите строго это первый опыт и софт старенький сейчас куда более продвинутые технологии... http://tracker.zone33.ru/forum/viewtopic.php?t=44405

0

10

Для начала стоило бы определиться, чего хотеть от игры. Помахать "типа световыми мечами" или поиграть крнкретно в этот мир. Если первое, то не стоит заморачиваться, легче сделать фэнтезюху, где есть эти самые световые мечи. А если второе, то опять надо решать во что и самое главное как, потому что "во что" зависит от "как". Я пока вижу только политичку (ну да, я их везде вижу :) ), потому что главную фишку - космические корабли - мы не отыграем.

0

11

А почиму бы ни объединить все вмести и удовалитварить требования каждого кто ждет от игры того что ему интересно, например отыграть жизнь простого люда и правительственных личностей на Кэшике, после каковато определенного или неопределенного игрового времени на планету вторгаются ситхи чтобы захватить власть, прилитают джедаи чтобы прогнать ситхоф, вот вам и политика и боевка, а если еще как другие клубы например взять напрокат маркеры или приобрести свои то и имперские силы с клонами можно в ход пустить, война прохадить будет на манер пейнтбольного месилава только под это нада отдельную зоны выделить т.к. попадание по незащещеным частям тела не очень приятное ощущение... на себе испытал.

0

12

Ctrl написал(а):

А почиму бы ни объединить все вмести и удовалитварить требования каждого кто ждет от игры того что ему интересно,

Для этого нужна активная группа, которая этим будет заниматься. И, как показывает практика, файтерство плохо уживается с другими видами игр. На какое колтчество игроков мы будем расчитывать. Ты уже назвал 4 группы, ориентированных на разную игру. Это как минимум 30 человек.
А вообще, пока не понятно кто и чего хочет от этой игры. Может, пора высказываться ;)

0

13

Неуживается скорее всего потому что файтеры в прямом смысле этого слова вторгаются в мирную идилию политической игры, многим это не нравится но какой интерес политики и игры в целом без конфликта, учитывая это развязать конфликт можно на соседнем полигоне от города какбы на границе, выигрывают джедаи и все счасливы и довольны празнуют и веселятся, выиграли ситхи и условия игры в городе изменяются на деспатичный уклон, без фанатизма канечно но с некоторыми огрнаичениями например, и вот тут-то политики и смогут проявить себя в полной своей красе, строя интриги и потгатавливая востание. а вообще какбы эта мысль родилась во время моей беседы с Аллорном, уж очень ему это понравилось и он решил этим занятся, но дело в том что близится фестиваль Ледового побоища и в данный момент все усилино готовятся к нему, патом будет Куликовка, нужно успеть сделать комплект доспехов на русь и вот после всего этого Аллорн решил шить себе робу Джедая Консула, а я буду делать стилизацию под Ситхов, плащь с капишоном и черная роба тп. Ну а пока нужно развить эту тему по др. клубам если людям нравится нужно пока готовить костюмы, опридилится с ролями, уровнем реконструкции(делать 1к1 как в фильме или из подручных средств), определится с сюжетом, да и правила составить... как ни как проявления силы отыгрывать тяжко будет, душить силой мысли это не мячиком с тряпочкой кидать. А вообще нужно просто народ привлечь обговорить все, выслушать мнения и понять кто чего хочет от игры, а от этого, как говорится, уже начинать плясать. Может даже семинар устроить.

0

14

Так, тема теперь здесь - в разделе "Проекты".

0

15

Ctrl написал(а):

Неуживается скорее всего потому что файтеры в прямом смысле этого слова вторгаются в мирную идилию политической игры

Потому что через n количество времени они не просто вторгаются в мирную идиллию, а проходят катком по полигону, просто потому что им тоже надо чем-то заняться, а сидеть и ждать, пока политики договорятся (или не договорятся) они не будут. 
Если ваш клуб таки будет организовывать эту игру, то с удовольствием поучаствую :). А пока жду идей и мыслей.

0

16

Итанор написал(а):

А пока жду идей и мыслей.

Что касается идей и мыслей - это к Allorn-у или Ctrl-ю,
а моя забота техническая поддержка сайта и форума.
:glasses:

0

17

Главное, чтобы идея не перегорела и проект дошел до стадии реализованной игры:)

0

18

Итанор написал(а):

Главное, чтобы идея не перегорела и проект дошел до стадии реализованной игры:)

Согласен целиком и полностью.
:glasses:

0

19

Вопрос частично к Аллорн Михалычу... пойдет ли такая вот вещ для роллевух по СтарВарсу? http://megalego.ru/index.php?productID=53814    правда пластик, но пластик то он пластик сильно то лупить никто незаставляет)))

0

20

Еще вот веселая штука http://megalego.ru/index.php?productID=53339

0

21

Ctrl написал(а):

Еще вот веселая штука

Мда... но на всех таких шлемов не накупишся...
:rofl:

0

22

Насколько я понял активность в развити вселенной звездных воин в нашем клубе плавно перетекла в вселенную вархамера 40к, впринцыпе тоже неплохо и не менее интересно в некоторых случаях даже более... а разница то? ну не помашем световым мечом, зато блестнем красивыми эльдарскими даспехами и пофарсим имперскими печатями увешанными на гвардейской униформе космодесанта... кто за развитие этого направления интересно выслушать ваши мысли о возможности также зделать по ней игру и всячески развивать ее во всех направлениях...

0

23

Гы. :) По Врхамеру мы уже поигрались. Прикольно получилось. Интересный мир.

0

24

Но как-то быстро у вас меняются направления интересов...

0

25

Итанор написал(а):

По Врхамеру мы уже поигрались. Прикольно получилось. Интересный мир.

фоты есть?

0

26

Ctrl написал(а):

фоты есть?

Не-а :(

0

27

Итанор,приветствую.о вархаммере, вы брали уже готовую ролёвку первой редакции или
сами придумывали?Если брали,то если не секрет где? :)

0

28

Leshiy
Я была игроком, а не мастером. Мастер выдал готовую инфу на руки. И я не очень поняла вопрос про то, где брали ролевку. Уточни, что ты имел ввиду.

0

29

<Вопрос частично к Аллорн Михалычу... пойдет ли такая вот вещ для роллевух по СтарВарсу? http://megalego.ru/index.php?productID=53814    правда пластик, но пластик то он пластик сильно то лупить никто незаставляет>

повтори а то по ссылке просто на сайт выбрасывает

0


Вы здесь » Застава » Проекты » Звёздные войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно