Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Кавалерия » Зачинем


Зачинем

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

в Контакте есть замечательная группа на эту тему Конь и всадник. Взгляд сквозь века

0

2

Лошади в истории Древней Руси. Снаряжение коня 8-13 века. и ещё тут на форуме

0

3

ухт... таки создали отдельную тему... ну тагда раз уж я модэратор начну изъявлять мысли: итак всех жэлающих пройти обучение в конно-спортивной школе прошу изъявите жэлание отписатся сюда... а точнее нужны ФИО и контактный телефон жэлательно мобилный. доп.инфо. Занятия проводятся раз или два раза в неделю по приобретенному обанименту, стоимость обанимента расчитываится из учета 80р занятие, занятие длится 45мин, занятия проводятся с группой не менее 7и человек, от клуба Врата Свободы набрано 2е групы по 7 человек, общее число жэлающих составляет соответственно 14человек... чем больше народу будет ходить от одной организации т.е. клуб Врата Свободы тем дешевле я думаю будут занятия... покрайней мере 80р занятие вместо стандартных 150 это ужэ ниплохо... предварительное сабиседование групп в школе с инструктором группы произайдет в эти выходные, скорее всего в субботу. Жду ваших заявок.

0

4

Уважаемый Ctrl исправьте пожалуйста орфографические ошибки, уж очень глаза и уши режут, мы же люди грамотные.

0

5

увы уважаемые форумчане... примите мну пожалуйста таким какой я есть, да я не силен в орфографии и литература не была моим любимым предметом в школе... но по большей мере ошибки делаются умышленно в стиле чатовского жаргона и направления креативного движэния "упячка", вредная привычка но она есть...

+1

6

И так вводное занятие с составом обеих груп произайдет в это воскресение. 22.03.09. в 10:00 для тех кто интересовался- мед. справок никаких не нада, форма одежды спортивная (красовочки, спорт. костюм) в чем вы смоглибы не стесняя движений встать к примеру на мостик или сесть на шпагат. Для тех кто еще не подал заявку но хотел бы... сегодня с 19:00 до 20:30 в ДК им. Ногина клуб Врата Свободы... буду проводить окончательную запись и распределение по группам.

+1

7

Ctrl написал(а):

увы уважаемые форумчане... примите мну пожалуйста таким какой я есть, да я не силен в орфографии и литература не была моим любимым предметом в школе... но по большей мере ошибки делаются умышленно в стиле чатовского жаргона и направления креативного движэния "упячка", вредная привычка но она есть...

От вредных привычек надо избавлятся. :glasses:

А потом, с орфографией и у меня проблемы, но зачем же специально-то слова коверкать?..

Мда... и здесь всё-таки не чат.

0

8

Ctrl написал(а):

сегодня с 19:00 до 20:30 в ДК им. Ногина клуб Врата Свободы

И ещё одна просьба:
не сегодня, а указываем точную дату - день-месяц-год;
не ДК им. Ногина, а точный адрес - город, улица, дом.
Пожалуйста!
А вдруг-как из другого города решит кто приехать...

+1

9

Zinkovsky написал(а):

не ДК им. Ногина, а точный адрес - город, улица, дом

Да и номер комнаты (где запись проводится) указать тоже не лишне.

0

10

Спасибо за откравенность и помощь в избавлении от вредных привычек, все недочеты в плане предоставления информации на форуме будут приняты и немедленно исправленны, начну прямо сейчас... Вводное заняти в конно спортивной школе перенесено на 29.03.09. В 15:00. Сбор груб производится у дэпо (конечная остановка троллейбусного маршрута №2)  в 14:30, просьба неопаздывать! С собой денюжка на обанимент 320р. Запись жэлающих будет проводиться 24.03.09 и 26.03.09. в дк. им. Ногина.  г.Ковров ул.Абельмана д.75. т-2-25-11 - вахта.

0

11

Вот, так уже гораздо лучше. :glasses:

0

12

Zinkovsky написал(а):

Да и номер комнаты (где запись проводится) указать тоже не лишне.

А номеров там помойму нет... на вахте просто нужно спросить где находится клуб врата свободы, они объяснят или даже проводят. Да и приходить нужно не раньше 19:00.

0

13

Ctrl написал(а):

А номеров там помойму нет... на вахте просто нужно спросить где находится клуб врата свободы, они объяснят или даже проводят. Да и приходить нужно не раньше 19:00.

Ладно, будем надеяться - сообразят на вахте спросить...

0

14

Вводное занятие переносится на 28.03.09. в тоже время 14:30 у дэпо збор.

0

15

28.03.09 прошло вводное занятие в конно спортивной школе, надеюсь всем кто его посетил понравилось, лично я просто в восторге. Следующее занятие 05.04.09. (Воскресение), сбор тамже все в тоже время Начало занятий 1ой группы в 15:00, 2ой группы в 16:00, просьба неопаздывать. В ближайшее время постараюсь выложить точный адрес школы.

0

16

Хотелось бы узнать точный адрес,расписание  школы. А если в группе меньше человек? И вобще дают ли там индивидуальные уроки?

0

17

Или хотя бы номерок телефонный этой школы если можно.

+1

18

Адрес и контактный телефон как узнаю выложу... индивидуалки там есть но пока не ведутся... на счет занятий там вообще тяжко, постоянно то переносят то еще чтонибуть... дам телефон сами договоритесь...

0

19

За тем проблем не станет:).

0

20

падаван фотки с тренировок выложи, думаю будет интересно посмотреть, заодно и  наглядное пособие :)

+1

21

Стараюсь, увы мой мозг пока несправляется с наплывом информации... то отчеты, то фото, то адреса вынь да полож....

0

22

вот как и просили:
http://s54.radikal.ru/i143/0909/ac/d8fe2be747dct.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/00/3e177122cf0at.jpg

0

23

кто то обещал сбросить покрой попоны , eagle не знаеш кто :)

0

24

вот покрой я точно не обещал, я сказал что она из 2 деталей состоит и на фотках видно

0


Вы здесь » Застава » Кавалерия » Зачинем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно