Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Миниатюры

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Но это не мешает российским хакерам быть самыми могучими))))) вот например недавно знакомые поткинули сайтик там где мастера "хай тек хирургии" и "ноу хау вивисекции" из банки из под кофе и мотка проволоки делают блютус порт направленного действия длинна передачи сигнала которого достигает 300м. жаль ссылки неосталось(((

0

62

Leshiy написал(а):

Наши законы делают технологическую отсталость нашей страны ещё большей.

К сожалению - да. :(

Ctrl написал(а):

Но это не мешает российским хакерам быть самыми могучими))))) вот например недавно знакомые поткинули сайтик там где мастера "хай тек хирургии" и "ноу хау вивисекции" из банки из под кофе и мотка проволоки делают блютус порт направленного действия длинна передачи сигнала которого достигает 300м.

Ага, и даже если доведут до ума, то внедряться это будет в Европе или Штатах.

Хм... не помню кто сказал:
"Все идеи рождаются в России, а потом улетают за границу, где проводят лучшие годы своей жизни,
но в конце концов всё-таки возвращаются на родину... умирать..."

0

63

Zinkovsky написал(а):

"Все идеи рождаются в России, а потом улетают за границу, где проводят лучшие годы своей жизни,
но в конце концов всё-таки возвращаются на родину... умирать..."

Эх ни фига себе как блин в точку то... 10из10, в яблочко, 100%е поподание и тп. и т.д. дальше эмоции только.........

Хотя данное ноухау изобретенное мастерами компьютерной хирургии, зделано с целью личного пользования, в целях экономии... и внедрять тут впринцыпе нечего, уже давным давно сущиствуют и радио хабы и точки доступа и всякая утварь радио связи, вот только многое очнь дорого и многое требует регистрации..... а к банке из под кофе чо предъявить?

0

64

Zinkovsky написал(а):

Ага, и даже если доведут до ума, то внедряться это будет в Европе или Штатах.

Оттуда и взяли,эту штуку ещё в прошлом миллениуме придумали,это мы тормозим. :|

0

65

Ctrl написал(а):

Но это не мешает российским хакерам быть самыми могучими)))))

Ну это да, не спорю.

0

66

Ctrl написал(а):

Эх ни фига себе как блин в точку то... 10из10, в яблочко, 100%е поподание и тп. и т.д. дальше эмоции только.........

Э... да... хм... умный человек видать сказал...
Жаль авторства не знаю... :(

0

67

Leshiy написал(а):

Ну это да, не спорю.

ХАКЕР — квалифицированный компьютерный взломщик, злоумышленник, специализирующийся на поиске и использовании несанкционированного доступа в вычислительные сети или другое компьютеризированное оборудование для незаконного получения информации, извлечения выгоды, нанесения ущерба.

Мда, ломать - не строить.

А хотя бы один пример разработки софта?.. А?..
Разве что... распознавание текста...

0

68

Zinkovsky написал(а):

ХАКЕР — квалифицированный компьютерный взломщик, злоумышленник, специализирующийся на поиске и использовании несанкционированного доступа в вычислительные сети или другое компьютеризированное оборудование для незаконного получения информации, извлечения выгоды, нанесения ущерба.

Нууууу,ээээээээээ...не полностью,не совсем.

0

69

Leshiy написал(а):

Нууууу,ээээээээээ...не полностью,не совсем.

Да, в курсе что не совсем. :glasses:
Но тем не менее...

0

70

Zinkovsky написал(а):

Да, в курсе что не совсем.
Но тем не менее...

ХАКЕР - квалифицированный программист-взломщик, но не всегда злоумышленник.

0

71

Leshiy написал(а):

ХАКЕР - квалифицированный программист-взломщик, но не всегда злоумышленник.

Хм... можно и так сказать...

0

72

Leshiy написал(а):

ХАКЕР - квалифицированный программист-взломщик, но не всегда злоумышленник.

Совершенно неправильная формулировка... необязательно квалифицированный (хакером может быть и самоучка), взломщик... ну тут тоже не совсем так... в некоторых случаях достаточно просто отыскать "дыры", и наконец да злоумышленник... те кто занимаются данной деятельностью законно в целях проверки систем безопасности каких либо претприятий или еще какой либо софтины, называются специалистами систем безопасности информационных технологий. А "ХАКЕР" это нарицательное тех людей которые занимаются незаконной деятельностью в этой области... необязательно взлом сетей и сайтов или там базы данных, вирусописца тоже можно назвать хакером, или Васю который купил пиратский диск и завиртуалив его отнес Коле, его тоже можно назвать хакером, потомучто это не законно...

0

73

А что же, Ctrl, по Вашему самоучка квалифицированный не бывает? :glasses:

(Далеко ходить не надо: я по образованию химик-технолог,
а вот подиж ты программы под био-ридеры пишу.
Хм, правда я-то точно не хакер - я только создаю и ничего не ломаю.) :glasses:

0

74

К сожалению вместе с корочками высокую квалификацию не выдают. :glasses:

0

75

Под словом квалифицированый я и имел в виду имеющий корочки и отучившийся в каком либо учебном заведении, ну а самоучки... чтож доказать то они квалифицированость могут только поступками а не бумажкой... а у нас в России как говорят, без бумашки ты какашка а с бумажкой человек...

0

76

Ctrl написал(а):

Под словом квалифицированый я и имел в виду имеющий корочки и отучившийся в каком либо учебном заведении, ну а самоучки... чтож доказать то они квалифицированость могут только поступками а не бумажкой... а у нас в России как говорят, без бумашки ты какашка а с бумажкой человек...

А... мда... на таких "квалифицированых" я уже насмотрелся... выше крыши...

0

77

Слушайте, Ctrl, давайте не будем о грустном, то-есть о работе... :'(

Вроде тут тема про миниатюры. :flag:
(что, надо сказать, гараздо интересней,
в том смысле что "вернёмся к нашим баранам")

Кстати "о баранах" - кто-нибудь видел миниатюры к Battle Tech?

0

78

Мифические звери: только на фотографиях... больше всего хотелось бы увидеть это в живую, но, к сожалению, не судьба.

0

79

Именно Батл Теха нет но шагающей бронитехники и экзоскилетов помойму в любом магазе навалом...

0

80

Есть именно Батл Тех, правда больше фанcкий чем официальный, миниатюры красивейшие. А так есть онлайнка, правда мудреная жутко. В общем почти ко всему есть группы миниатюр.
PS
А турнир по вархамеру, во Владимире,прошел: победил великий космодесант.

0

81

Дример написал(а):

А турнир по вархамеру, во Владимире,прошел: победил великий космодесант.

Авэ Императору!!! А по эльдарам есть инфа? Интересует все, кодексы, флаф, описание, фото... и желательно на русском.

0

82

Есть кодекс Эльдаров 4ой редакции и Темных Эльдоров 3ей, англиских выбор больше, но смотреть надо в клубе.

0

83

Дример
Спасибо за фалаут.
Ctrl
Сань,надеюсь ты посмотрел,????!!...

0

84

Леший!!! Поехали во Владимир, скачаим инфу на мою мега флэху... ну и посморим вообще чо и как и с чем нам это есть...

0

85

Блин Контральт сначала давай я у друга свою копирну,а потом уже с ней поедем?И когда поедем есля чё?

Отредактировано Leshiy (2009-07-17 16:10:42)

0

86

Leshiy написал(а):

Блин Контральт сначала давай я у друга свою копирну,а потом уже с ней поедем?

Юрааааааааа прекратииии! То Ози то Контральт!!! ааааааа!  :canthearyou:

0

87

Ctrl написал(а):

Юрааааааааа прекратииии! То Ози то Контральт!!! ааааааа!

Блин,не угодиш на тя ,ладно,Сань,оставим Оззи?)))))))))

0

88

Дример
А в воскресение можно приехать за инфой,или там никого не будет?

0

89

Вот, прекрасный пример, тема про миниатюры.
Интересно? - Интересно.
Ссылки это конечно хорошо, но в инете большинство могут и сами найти
(хм... хотя не все...) собственные работы, которые сам собирал
сфотографируй и выстави, тоже вариант.

Кстати, тема про настольные (хм... хотя если вспомнить БатлТеч
скорее напольные) ролевые игры очень мало освещена,
а они вполне к тематике ролевого моделирования относятся
и всяко не компьютерные.

0

90

Кстати, на счёт отснять и выставить сюда Ваши собственные миниатюря - я вполне серьёзно.

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно