Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Миниатюры

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Прошу откликнуться тех кого интересуют настолки,миниатюры,варгеймы.

+1

2

а о каких собственно настолках идет речь?

0

3

Не знаю уж что именно Leshiy имеет в виду, но сейчас настольных ролевых игр довольно много,
я вот даже одну знаю российского производства изобретения - "Берсерк".

Если интересны подробности - смотрите здесь:
http://www.berserk.ru/
"Берсерк" - стратегическая настольная фэнтези игра

0

4

Тема миниатюры.То биш солдатики и т.д.,берсерк-это конечно интересно,но это карточная игра.
Боевой молот 40000 например.
пс.Извините что не уточнил-время подгоняло.

+1

5

а с какой целью интересуетесь?

0

6

Миня тема миниатюр прикалывает... я кагда в армии был вместе с командиром взвода занимался этой хренью, он этим очень был сильно заинтересован а точнее тематикой наполеоновских войн... и мы в комнате досуга поставили огромный стол выложили там миниатюру численостью 1200 фигур пеших воиноф 500всадников, 200-300 артелерийских расчета и всяких переферийных фигур численостью около 300 и это только за францию. А самому мне нравится фентезийная тематика фигур есть серия Кольцо Всевластия... хотел все начать собирать но руки недоходят да и найти у себя в городе трудно раньше навалом этой хрени было а щас чот нигде нет.

0

7

мода прошла

+1

8

разви главное мода... я всегда считал что ее нестоит придерживатся, если нравится вещь носии ее главное чтобы тебе нравилось... нравится занятие... пущай человек занимается если и глупо со стороны выглядит, как гаварица чем бы дите не маилось лижбы не плакало...

+1

9

Ctrl написал(а):

разви главное мода... я всегда считал что ее нестоит придерживатся, если нравится вещь носии ее главное чтобы тебе нравилось... нравится занятие... пущай человек занимается если и глупо со стороны выглядит, как гаварица чем бы дите не маилось лижбы не плакало...

Согласен - мода не главное.

Ctrl написал(а):

Миня тема миниатюр прикалывает... я кагда в армии был вместе с командиром взвода занимался этой хренью, он этим очень был сильно заинтересован а точнее тематикой наполеоновских войн... и мы в комнате досуга поставили огромный стол выложили там миниатюру численостью 1200 фигур пеших воиноф 500всадников, 200-300 артелерийских расчета и всяких переферийных фигур численостью около 300 и это только за францию. А самому мне нравится фентезийная тематика фигур есть серия Кольцо Всевластия... хотел все начать собирать но руки недоходят да и найти у себя в городе трудно раньше навалом этой хрени было а щас чот нигде нет.

Эх... вот бы отснять и выставить. :)))

0

10

Да впринцыпе былобы неплохо но небыло никакой возможности дажэ на телефон сфоткать... потомучто на територии части были запрещены в пользовании любые устройства способные хранить информацию, т.е. телефоны, фотоапараты, флэшки, болванки т тп. Еще как ни как телефон можно было прятать там в сапог, в пол, под паталок нависной или еще куданибуть. Но вот если бы его нашли, да еще обнаружили фотки на нем с изображением части... до 6и лет обеспечено.

+1

11

Ctrl написал(а):

Да впринцыпе былобы неплохо но небыло никакой возможности дажэ на телефон сфоткать... потомучто на територии части были запрещены в пользовании любые устройства способные хранить информацию, т.е. телефоны, фотоапараты, флэшки, болванки т тп. Еще как ни как телефон можно было прятать там в сапог, в пол, под паталок нависной или еще куданибуть. Но вот если бы его нашли, да еще обнаружили фотки на нем с изображением части... до 6и лет обеспечено.

Ну... зачем же так прямолинейно-то, а наоборот вынести эти миниатюры на время с територии части, отфотографировать,
а затем отнести обратно - нельзя что ли? или они как секретное оборудование числятся?
:rofl:

0

12

вынос за територию части чего либо только с писменого соглашения командира части, да и миниатюра ябы несказал что миниатюрная, площадь стола примерна совпадает с площадью двух бильярдных столов для русского бильярда, все это былобы очнь геморным занятием... если честно как он пронес всю эту лабудень мне досих пор неизвестно но это было наверняка очень проблиматичным занятием.

0

13

Ctrl написал(а):

вынос за територию части чего либо только с писменого соглашения командира части, да и миниатюра ябы несказал что миниатюрная, площадь стола примерна совпадает с площадью двух бильярдных столов для русского бильярда, все это былобы очнь геморным занятием... если честно как он пронес всю эту лабудень мне досих пор неизвестно но это было наверняка очень проблиматичным занятием.

Скорей всего это всё собирали прямо в части из более мелких деталей

0

14

Leshiy написал(а):

Скорей всего это всё собирали прямо в части из более мелких деталей

Нет, то что мы собирали это покупные пластиковые наборы, продающиеся в магазинах хобби, впринцыпе коробка умещается за пазуху и особо невыделяется особенно в армейском бушлате, но их коллосальное количество просто поражало, еще более поразил кропатливый труд их разукрашивания микроскопической кисточкой, такое количество фигур было очень тяжело разукрашивать, но после первой сотни дело дохадило до автоматизма.

0

15

Второй день на форуме признаков жизни никаких... эгегеееееееей осталсо кто живой аль неть?!  :huh:

0

16

Ctrl написал(а):

Второй день на форуме признаков жизни никаких... эгегеееееееей осталсо кто живой аль неть?!

Живае-то остались,тока ни у кого наверно времени нет. :( 
Вы фигурки акрилом красили?Буквально сейчас собираю набор русская дружина из 18 штук,масштаб 1 к 72.
С краской проблемы. :stupor:

0

17

краску использовал такую которая поставлялась в наборах, акриловая или нет непомню да и необращал внимание на это... а какая проблема то может быть? обычно в магазинах где все эти наборы продаются стоит стенд с изобилием всякой краски вплодь до акриловой серебрянки и позолоты, даже отенки вороненой стали и перламутра... а вообще прямо в магазине можно посаветоватся например: вот у меня фигурки дружины(пластик, литье) такойто фирмы, хачу покрасить в такиета цвета, какую краску посаветуите?

0

18

Юр, как кстати здоровье?  :question:

0

19

Ctrl написал(а):

Юр, как кстати здоровье?

Хм... спасибо, как всегда - хреново. :sceptic:

0

20

Ctrl написал(а):

краску использовал такую которая поставлялась в наборах, акриловая или нет непомню да и необращал внимание на это... а какая проблема то может быть? обычно в магазинах где все эти наборы продаются стоит стенд с изобилием всякой краски вплодь до акриловой серебрянки и позолоты, даже отенки вороненой стали и перламутра... а вообще прямо в магазине можно посаветоватся например: вот у меня фигурки дружины(пластик, литье) такойто фирмы, хачу покрасить в такиета цвета, какую краску посаветуите?

Изобилие да,но фигурка окрашенная акрилом не терпит переноски,краска облетает.А хорошая краска 100р за цвет,плюс растворители,грунты,закрепители и т.д..

0

21

По многочисленным просьбам форумчан выкладываю интереснейшую ссылку для тех кто занимается миниатюрами http://www.hobbyforyou.ru/  (все что найдете на сайте можно заказать в нашем магазине "Хоббиторг", адрес напишу в ближайшее время, по тойже цене что указана на сайте.

0

22

Леший! А ты вархамер собираеш?! Если да то напиши какую из сторон... чот на сйте я поглидел так цепануло мож тож начну а там и рубанемся, ток я нипонил там сразу модели или их клеить и красить нада...

0

23

Кому интересен вархаммер 40000
Галлереи

Отредактировано Leshiy (2009-05-23 21:49:21)

0

24

Крутизна блин.... усе буду оркаф сабирать!!!!!!!!

0

25

Leshiy написал(а):

Кому интересен вархаммер 40000
Галлереи

Хм, интересно.

0

26

Во Владимире намечается турнир по War Hammer 40k для начинающих. Фигуры в сражениях применятся не будут.Игры будут проводится в несколько этапов.Пока что есть время потренироваться и изучить правила. Победителю турнира приз-фирменный набор базового войскового подразделения армии по выбору от производителя Games WorkShop. Денежные вносы на участие отсутствуют. Кому нужны правила по игре и/или кодексы сторон скажите.

0

27

Если незатруднит, правила кодексы и все что можно прочесть и изучить о вархамере не залезая в интернет... карочи все что есть давай сюда!!!)))))))

0

28

PDFки ~20gb, большая часть на англиком. Желающим лучше снарядить гонца с Хоршей флешкой.
И еще есть по D&D книги три на русском + ~10gb на англиском. На русском: книга игрока, книга мастера, книга война все по 3.5 редакцмм

Отредактировано Дример (2009-06-03 14:24:09)

0

29

Если гонцу непридется выезжать за пределы Владимирской области то проблем никаких нет, флешку.... штож выделю я флеху гигов на 150 хватит?

0

30

Конечно хватит)))
Есть объявление: завтра с 20.00 до 21.30, во Владимире по адресу Комисарово 11, будет пред турнирный сбор игроков в Вар Хамер. Вся следующая неделя будет посвящена тренировочным боям.

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Миниатюры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно