Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Масленица во Владимире 28.02.2009-01.03.2009


Масленица во Владимире 28.02.2009-01.03.2009

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://fotki.yandex.ru/users/CtrlVS/albums/   здеся глидим чо и как, ниже отписываемся и оставляем свои мысли, предложэния и просьбы...

0

2

Ништяк фото, в "Русской деревне" после боя. :cool:  :flag:

+1

3

мы старалисо  :flag:

0

4

Ctrl, вот видите, а Вы говорили никто не приходит.
:glasses:

0

5

до терь йа рат  :D

0

6

Фестиваль удался на славу! Всем зрителям и участникам понравилось!

0

7

Канешна фестиваль не обошолся без травм... хочу выразить особый респект тем парням которые стойко и с гордостью вынисли тяготы нашего ратного дела!  :flag:

0

8

Ctrl написал(а):

Канешна фестиваль не обошолся без травм...

Надеюсь, ничего серьёзного.

0

9

Ну травмы они всегда опасны... но в балницу никаво непавезли хотя вот мое мнение на счет одного из них надо былобы съездить в бальничку и зашить рану... дело в том что двое мужиков из клуба Китежград решили разогрется перед бугуртом и помахать мечами... но дело в том что они были без шлемов и щитов... и соответственно один другому засадил прямо в лоб... Патом парень один из нашэго клуба руку себе разбил о щит... но как мне стало известно что это у него в порядке вещей и еще небыло ни одного бугурта без разбитой руки я успокоился. Ну и первое место в хит параде травм занял парень из клуба Китежград... которому сначала лучники попали разрывной стрелой в шлем а патом в калено... шлем то ладно выправить можно лицо тока копатью измазало а вот потдаспешник теперь либо выкидывать либо ставить огромную заплатку на калено, ну и канешно весь оставшийся день он храмал... Ну и как гаварится P.S. Братья реканструкторы и ролевики мне тут стало известно что клуб Стародубская застава ненамерена останавливатся на достигнутом и разорваных коленок им мало... теперь в свою гримучую смесь они добавили смолу и стрелы у них теперь нетока взрываются но и поджигают. Вот такие мы безбашенные Ковровские реканструкторы))))

0

10

тогда нужно поддоспешники из негорючего матеиала делать.
опасная это игра)))

0

11

Ctrl написал(а):

теперь в свою гримучую смесь они добавили смолу и стрелы у них теперь нетока взрываются но и поджигают.

Жесть. Пироманы, блин.
Я не очень поняла один момент. Они какими стрелами в людей стреляли? Или попадание было случайным (2 раза %-) )

0

12

да именно стрелы с разрывными наканечниками и оба попадания были случайными но в одного и тогожэ человека, изначально было договорено стрелять только по щитам независимо от вида наконечника, но увы факты говорят сами за себя... остается загадкой почиму давольно опытные лучники несмогли почеловечески попасть в щит и в конце мироприятия попасть с 5и метров зажигательной стрелой в масленицу...  :dontknow:  опятьже предположэм и пущай обвиним во всем триклятый коллайдер.

0

13

на твой вопрос Итанор да стреляли специально в людей , так задумано. точнее по щитам но это не меняет сути. это первое . по поводу лучников не надо обольщаться их умением  к сожалению только Андрей-бобер имеет хоть какието навыки, а остальные мягко говоря новички.!!!!! думаю у вас с Мирон и остальными получилось бы лучше , чего стоит тот факт что с 5 метров ни один не попал в чучело масленницы, вообще жаль что нет достойных лучников :dontknow:

0

14

Allorn написал(а):

что с 5 метров ни один не попал в чучело масленницы

:O

Allorn написал(а):

жаль что нет достойных лучников

И жаль, что нет места для зимни тренировок:(. За зиму навык несколько теряется.

0

15

Аллорн, фотки выложил, на сайте попозже - сейчас некогда.

C 28-02-2009 по 01-03-2009 при участии клубов:
Врата Свободы, Стародубская Застава, Китежград;
театра огня Жар-птица и дружины стрельцов XVII-го века
из города Саранска прошли масленичные праздники
в городе Владимир.

Альбом с фотками с мероприятия смотрите здесь:
http://fotki.yandex.ru/users/zink0000/album/63538/

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Масленица во Владимире 28.02.2009-01.03.2009


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно