Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Вот тебе и создание образа...


Вот тебе и создание образа...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Блин к 28 февраля свои доспехи доделать неуспел, набрал в клубе старые ничейные даспехи... Ржавые ремонта требуют но всежэ ужэ есть в чем поехать во Владимир, из-за нехватки времени на полировку было принято решение красить в черный цвет весь комплект доспехов в итоге в снарижонном состаянии миня невазможно отличить от Дарта Вэйдера... теперь думаю мечь в красный красить или уж так оставить  %-)  :question:  %-)

0

2

Покрась :) Сделай шлем из ведра и косплей Дарта Вейдра  :)

+1

3

канеша буит красива но не истарично не по реканструкторски, за каво миня тада вазмут 28го? за имперский флот? за армию ситхов или мандалориан? тамжэ будет русь и ведройды и то не те ведройды что в СтарВарсе были...  :nope:

0

4

Хотя мож новое движэние ролевиков открыть... с упором на вселенную Лукаса? Потринеровать малясь народ в окрабатике дать деревяные выкрашеные палки... пускай деревянные пускай крашеные главное жэ отыгрыш... смастерить десяток даспехов аля клоны прикупить пейнбольные маркеры... единственный недостаток в том что жэлатиновые шарики мы отбивать мечами несможэм  :D

0

5

Ctrl написал(а):

Хотя мож новое движэние ролевиков открыть...

Зачем новое? Можно и старым обойтись :) По ЗВ вполне себе играют.

Ctrl написал(а):

единственный недостаток в том что жэлатиновые шарики мы отбивать мечами несможэм

Это как тренироваться будете :)

0

6

А не затруднит по подробнеее о тех молодчиках которые по ЗВ заганяюца... ябы глянуть хател

0

7

Ctrl написал(а):

Хотя мож новое движэние ролевиков открыть... с упором на вселенную Лукаса?

Проехали.
Есть и уже давно.
Даже по Стар Треку есть.
(Ага, а вулканианцы за эльфов сойдут.)
:cool:

0

8

Ctrl написал(а):

А не затруднит по подробнеее о тех молодчиках которые по ЗВ заганяюца... ябы глянуть хател

Не уверен что в Коврове есть, а так - набираешь в любом поисковике (да хоть в том же Яндексе)
"ролевые игры Звёздные Войны" и смотри себе - там много чего.

0

9

Ctrl написал(а):

А не затруднит по подробнеее о тех молодчиках которые по ЗВ заганяюца... ябы глянуть хател

Вот здесь прикольно http://community.livejournal.com/ru_lrp … ml?#cutid1

0

10

чот неоткрываица ссылка... а по самому сайту искать трудновато...

0

11

бееее както все не эстетично и неинтересно.. этж какая замарочка световой меч защита от жэлатина кастюм.... куда проще и веселее нацепить жэлезок да махать обычным мечом..... имено поэтому я здесь на заставе и низки всем поклон!

0

12

Ctrl написал(а):

куда проще и веселее нацепить жэлезок да махать обычным мечом.....

вор хум хау;)

Ctrl написал(а):

бееее както все не эстетично и неинтересно..

а мне кажется, что световой меч - крайне эстетичная штука :cool:

+1

13

на счет меча я неспорю... я сам фанат звездных воин только наверна из-за него... а вот насчет первого.... можно по русски? я эльфийский незнаю тока оркский и немного язык демонов из пылающего легиона))))

0

14

Ctrl написал(а):

можно по русски?

For whom how - для кого как ;)

0

15

Итанор, мечи понравились. За ссылочку большое спасибо.
:flag: :flag: :flag:

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Вот тебе и создание образа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно