Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Вопросы к Администратору » Удобно - неудобно. Кляузничайте)))


Удобно - неудобно. Кляузничайте)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь можно отписаться о процесе пользования форумом, что удобно, а что нет. Правда, имейте в виду, что мы, по сути, владельцы форума, сами по себе  тоже зависим от данного ресурса, на котором он размещем и просто не имеем возможности исправить некоторые вещи.

0

2

К примеру, :idea:  очень удобно, чтоб не забыть где и не искать потом, поставить галочку в окошке "Подписаться и отслеживать данную тему"   :mybb:
Уведомление о ответе придет прямо на зарегистрированный ящик. (Кстати, сам часто забываю это сделать :blush: )
Таким образом, можно сидеть на форуме в куче разделов и тем, не просматривая и не выискивая последние :idea: . Совет, конечно может и тупой, зато лишний раз напомнить непомешает :glasses: , а то инфы много, сам путаюсь... :tomato:

0

3

Юродивый в кольчуге написал(а):

Правда, имейте в виду, что мы, по сути, владельцы форума, сами по себе тоже зависим от данного ресурса, на котором он размещем и просто не имеем возможности исправить некоторые вещи.

Золотые слова, Зодчий.
Но если кто думает, что самопальный движок работал бы лучше,
так вот он сильно заблуждается. Мало того что было бы глюкало на глюкале,
так ещё бы замучились хостинг подходящий искать бесплатный
или платить за платный.
:glasses:

Так что с небольшими взбрыками движка, как и с надоедливой рекламой
приходится мирится. Хостинг-то ведь бесплатный - должны же
ребята, которые его поддерживают, хоть как-то на зряплату себе зарабатывать...
:crazyfun:

0

4

да и галочку то ставить необязательно... около каждой темы где появилось новое сообщение загараица сининькый квадратик, а кликнуф на ник справа от темы с новым постом открываица сразу это сообщение...(помойму весьма удобно)

+1

5

Кстати, если уж действительно действительно серьёзные проблемы, кляузничать надо сюда:

Адрес форума технической поддержки пользователей:
http://forums.0pk.ru

0

6

Зодчий, а что за тема такая Движения?

0

7

Да хчу фсе Алорна затащить, чтоб он про орден госпитальеров отписался. Для таких, межклубных тусняков))) Зайди и пни его, а то мне далеко)))

0

8

Выделения не пашут чета.....
Ctrl, представь, что тебе надо просмотреть и ответить на кучу сообщений (штук 20) кахжый день и в разных темах форума. И ничего не пропустить. Подписка явно удобнее)))

0

9

Юродивый в кольчуге написал(а):

Да хчу фсе Алорна затащить, чтоб он про орден госпитальеров отписался. Для таких, межклубных тусняков))) Зайди и пни его, а то мне далеко)))

Пинать не буду, но передать - передам.

А я не понял... Вы на работе... иили в клубе теперь не видитесь что ли?..

0

10

Юродивый в кольчуге написал(а):

Выделения не пашут чета.....
Ctrl, представь, что тебе надо просмотреть и ответить на кучу сообщений (штук 20) кахжый день и в разных темах форума. И ничего не пропустить. Подписка явно удобнее)))

ну вам одминам виднее... проста в ынете я нахажусь када сижу на работе и каратаю время, такчто мине и потыкать по темам туда сюда несложно))))

0

11

Зодчий, я Аллорну сообщил, он в курсе.

0


Вы здесь » Застава » Вопросы к Администратору » Удобно - неудобно. Кляузничайте)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно