Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Как попасть в клуб?


Как попасть в клуб?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В этой теме хотелось бы получить ответы на такие вапросы как:
На что стоит обратить внимание прежде чем идти в тот или иной клуб?
Что вообще нужно чтобы попасть в клуб?
Нужно ли иметь свое собственное снаряжэние?
И подобная информация по существу клубов: Врата Свободы и Морвиньон.
Заранее благодарю тех кто откликнится и ответит на столь незамысловатые вопросы новичка...

0

2

Мне кажется, что в первую очередь стоит обратить внимание на соответствие личных интересов и направлению деятельности клуба. Чтобы попасть в клуб, можно для начала в него просто прийти:). Не знаю как в других клубах, у нас обычно обрастают снаряжением по ходу дела:).
  В принципе, интересов и занятий у тех, кто ходит в клуб много. Они главным образом реализуются в ролевых играх. Собственно, делаем кабинетные и полевые ролевые игры. Кое-что из разработок есть на форуме. Базируемся мы в Дк Ленина. Можно прийти и поговорить. :)

0

3

Куда, когда и восколько а самое главное к кому подойти надобно?

0

4

хотелосьбы знать куда именно приходить и к кому именно обращатся...

0

5

Подходить можно в Дк Ленина, но поскольку сейчас время корпоративов, то лучше позвонить мне ближе к выходным. Номер телефона скину в личку.

0

6

Клуб "Врата свободы"
К нам можно приходить по вторникам и четвергам с 19 до 21 часа. Все расскажем и покажем.

0

7

САХАРА написал(а):

Клуб "Врата свободы"К нам можно приходить по вторникам и четвергам с 19 до 21 часа. Все расскажем и покажем.

Он находится в дк Ногина

0

8

Ctrl написал(а):

Что вообще нужно чтобы попасть в клуб?

Интерес и желание.

Ctrl написал(а):

Нужно ли иметь свое собственное снаряжэние?

Сам сделаешь(в клубе все расскажут и покажут как, да же помогут), может что-то купишь.

Отредактировано Cross (2008-12-17 23:45:10)

0

9

Примного благодарен, осталось только решить куда пойти: ко Вратам Свободы или в Морвиньён? Прямо квест какойта  ;)

0

10

Сходи туда и туда, а потом выберешь;)

+1

11

Долго собираешься, никак дорогу не найдешь. :)

0

12

Дык почимуж долго вчера вон с Итанор хател встретиться, обстаятельства непазволили. Зато по телефону узнал все что хател впринцыпе (даздраствует мобильная связь), теперь мой путь лежит ко Вратам Свободы... ну и впринцыпе ничего не мешает хадить и туда, и туда.

+1

13

Вобщем тему можно считать закрытой... во вратах я побывал... таки понравилось, таки я решил остатся...

+1

14

Закрыта, так закрыта.

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Как попасть в клуб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно