Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Кто вы в реальной жизни?


Кто вы в реальной жизни?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Расскажите, чем занимаетесь помимо клубов. Где живете, учитесь, работаете? Ведь так много совершенно разных людей объединены одной темой - историей, рекострукцией, ролевыми играми

+1

2

Программист.
Хотя... об этом не так уж сложно догадаться... даже по автарке. :glasses:
Живу во Владимире.
Вот собственно и всё.

0

3

Живу в Коврове. Училась здесь же. Работаю над созданием картриджей для бытовой очистки воды. Как-то так :)

0

4

Я "студент прохладной жизни", люблю спорт (сам занимаюсь), нумизмат (в какой-то степени), учусь игре на гитаре, время от времени подрабатываю. Живу в общаге. Вот как-то так.

+1

5

Итанор написал(а):

Работаю над созданием картриджей для бытовой очистки воды.

Э... не мембранные фильтры, случайно?
Уж не с Поворовым сотрудничаете ли?!

0

6

Cross написал(а):

Живу в общаге.

Хм, я тоже в общаге живу, хоть и не студент. :sceptic:

0

7

Zinkovsky написал(а):

Уж не с Поворовым сотрудничаете ли?!

Нет. Пока намотанные полипропиленовые:)

Zinkovsky написал(а):

Э... не мембранные фильтры, случайно?

А кто это? Не сотрудничаем, но вдруг можем:)

0

8

А я работаю, чтоб хватало на съем квартиры, времени мало, оссобенно когда кушать надо готовить. Простой российский отделочник))) Умудряющийся заниматьсь на работе мелким воровством беушного железа для производства реконсовских железяк. :disappointed:

+1

9

Итанор написал(а):

А кто это? Не сотрудничаем, но вдруг можем:)

Поворов был заведующим мембранной лабораторией во ВНИИССе,
но это было давно до 1991 года, а сейчас, насколько знаю,
руководит какой-то фирмой, которая тоже мембранами занимается.
Точнее... ...информации нет.

0

10

а я, а я...что бы из этого рассказать-то...вощм, музыкант-библиотекарь-преподагог-археолог-студент-работник и еще кто-то с почти вторым почти историческим образованием. Вот вроде и все

0

11

Юродивый в кольчуге написал(а):

времени мало, оссобенно когда кушать надо готовить. Простой российский отделочник)))

Ну, еще и готовить умеешь. Ваще супер!!! :cool:

+1

12

Я - человек, который мечтает иметь больше двух рук.  :D   :idea: Потому что имею постоянно кучу идей и не успеваю все их воплатить. :'(  Я конечно определенные усилия к этому прикладываю..... но некоторые так и уплывают

0

13

Doris написал(а):

музыкант-библиотекарь-преподагог-археолог-студент-работник и еще кто-то с почти вторым почти историческим образованием

Это КРУТО!
:)

0

14

... а я полтара месяца назад пришел из армии... работаю инжэнером по ремонту компьютеров и комплектующих...  и еще слижком молод чтобы быть настолько мудрым насколько понадобилось бы чтобы понять что все чем я занимаюсь пустая трата времени, а занимаюсь я попытками объять необьятное, поисками несуществующего и постижэнием непостижимого.

+1

15

Ctrl написал(а):

работаю инжэнером по ремонту компьютеров и комплектующих...

По собственному грустному опыту я бы сказал, что правильнее было бы сказать инженегром.

Мда, как говаривал один из бывших моих начальников:
Работайте инженегры - солнце ещё высоко.
:D

+1

16

:D  ха и верно, Инжэнегром еще можно называтся потому что зачастую приходится работать с тонером, эта ацкая гуана имеет хитросное свойство лажится на все толстым слоем т.к. намагничиваится и ходиш весь такой с ног до головы чорный как нигер))))))

+1

17

Мда, один раз удибился в этом на собственном опыте - заряжал картридж для принтера HP LaserJet II
(Давненько это было, я тогда в редакции газетки "Призыв" работал.)
:glasses:
Впоследствии предпочитал препоручать эту весёлую операцию профессионалам.
:flag: :flag: :flag:

0

18

Zinkovsky написал(а):

Впоследствии предпочитал препоручать эту весёлую операцию профессионалам.

Везет :) А вот я по долгу службы должна была менять тонер в ксероксе... Приходила домой как чертенок :(

0

19

надеюсь все знают предосторожности на счет горячей воды и тонера... ужасные последствия сочитания этих двух химических элементво я испытал на себе...

0

20

Ctrl написал(а):

надеюсь все знают предосторожности на счет горячей воды и тонера... ужасные последствия сочитания этих двух химических элементво я испытал на себе...

Не актуально.
В институте целая группа поддержки железа - пусть они заморачиваются,
мне и с программами забот хватает.

0

21

не ну в домашних условиях еси заправлять, тонером тож мона изгавнякаца а отмываится он тяжело, тык многие по низнанию горячей водой отмываюца... страдая потом от паслетсвий плавки полимера

0

22

Ctrl написал(а):

не ну в домашних условиях еси заправлять, тонером тож мона изгавнякаца а отмываится он тяжело, тык многие по низнанию горячей водой отмываюца... страдая потом от паслетсвий плавки полимера

Тем более не актуально - принтера лазерного у меня своего нет...
хм... и домашних условий тоже - в общаге живу...
:'(

0

23

Anna написал(а):

Приходила домой как чертенок

"Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж."
:glasses:

Бывает, однако...

+1

24

ШЛА ШАША ПО ШОШЕ И ШАШАЛА ШУШКУ :rofl:

0

25

Мда... такое тоже бывает... иногда.
:D

+1

26

режэ но всёжэ....)))

+1

27

Так, пошло поехало:

"Песни, пляски папуасов побережья Парагвая"

:flag:

+1

28

Ладно, всем - ПОКА.
Я отчалил.
Работать надо, однако.

+1

29

А я работаю(если так можно сказать;)) в охране. А после работы точнее свободные 2недели занимаюсь честным  зарабатыванием денег ,т.к от услуг плотника еще никто не отказывался:). А еще я занимаюсь разведением собак Алабаями.

+1

30

А я аспирант, археолог и реконструктор.

0


Вы здесь » Застава » Флуд и Оффтоп » Кто вы в реальной жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно