Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Военно-тактические манёвры 2 или поход уже 6 человек


Военно-тактические манёвры 2 или поход уже 6 человек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошедшую субботу силами клуба Рарог и ещё одного чела, был проведён очередной переход (в истроичном снаряжении). Маршрут пролегал от деревни Лунёво до села Боголюбово, общей протяжённостью 12 км. Помимо густозаросшего леса приходилось также преодолевать заросшие высокой травой (в среднем по грудь, но бывало и в рост человека) и крапивой поля, а также водные преграды - овраги в лесу, заполненные водой, преодолевались по брёвнам, болото пришлось преодолевать на прямки, вода правда достигала всего лишь по пояс, речку Клязьма преодолевали вплавь, а для вещей построили плот. Были также условные противники - цивилы, от которых приходилось маскироваться, но один раз пошли на пролом.
Да в этот раз мы не встретили лису, но зато видели ястреба, кружившиго на рекой и одного птенца, видно выпавшего из гнезда и каккое то время бежавшего по дороге перед нами.
Вообще было здорово, ощущали себя реальными викингосами. Так что народ, если есть желание, то делайте костюмы на раннятину и айда с нами, можно даже девушкам, только костюм надо финно-угорский, так как там есть штаны.
З.Ы. Фотки выложу позже.

+1

2

здорово! а кто ходил-то хоть? будем ждать фоток! Кста есть новые наработки по финно-угорской одежде, правда мало кто этим интересуется.

0

3

Ходили: я , Ванька, Юрка, Галка, Кирилл, который раньше в руделе был, и Андрей, который типа "Волк".

0

4

Понятно! молодцы ,дело делаете - так хоть проверить можно, насколько это все удобно ,надежно и адекватно сделано) потому что мне например интересно ,но кроме тряпок и бумажек я особо больше ни на что не способна)

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Военно-тактические манёвры 2 или поход уже 6 человек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно