Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Клуб "Врата Свободы" » Новости на сайте


Новости на сайте

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Фотки выкладывал навскидку, немного и самые удачные на мой взгляд... канешна весь смак в видео роликах... постараюсь записать с десяток болванок один фиг ужэ многие просят... еще постараюсь с двух других фотиков собрать материальчик такчто ждите обновлений... ну а поглидеть мона тут http://fotki.yandex.ru/users/CtrlVS/albums/

+1

32

если есть жэлающие посматреть видео могу выложить тамжэ, отпишите в личку или тута... без надобности выкладывать небуду не так уж и много среди нас безлимщиков или просто тех у кого есть вазможность качать весомые видео файлы... такчто пишите и будит вам счастье)))

0

33

Все так просили выложить фото и никто не смотрит, так старалсо... я растроен...    :sceptic:

+1

34

Ctrl написал(а):

Все так просили выложить фото и никто не смотрит, так старалсо... я растроен...

Что ж Вы думаете народ прям таки мгновенно отреагирует?
:question:

Постепенно, зайдут на форум, выяснят адрес, сходят.

А потом, Вы сможете увидить только посетителей зарегистреных на Я.Ру
кто зайдёт просто глянуть без регистрации вряд ли у Вас как-либо отразится.
:glasses:

0

35

ну тагда ладна... хотябы пущай здеся отпишуца как оно вышло...

0

36

Ctrl написал(а):

хотябы пущай здеся отпишуца как оно вышло...

Может, здесь флудить не будем, а сделаем отдельную тему под это дело? Например в разделе фестивалей или в вашем разделе. Там и обсудим ;)

+1

37

усе тему открыл... давайте как гаварица недержите в себе а изъявите мысли свои на суд людской

0

38

О кстати говоря... Тема для жителей г.Ковров. Есть возможность ходить в конно-спортивную школу со скидками по знакомству (спасибо мне и серу Аллорну), для начала нада собрать группу из 7и человек... если есть жэлающие или хотябы заинтересованные пишите в личку или прихадите сегодня в дк. им. Ногина с 19:00 до 20:00 будут опсуждатся организационные вопросы... данная тема будет затронута и всеисчерпывающе раскрыта. Такжэ можэте мне отзваницо на форуме бываю не часто 8-920-625-27-00.

0

39

Ctrl написал(а):

Есть возможность ходить в конно-спортивную школу со скидками по знакомству

А вот для такой информации... не грех бы действительно новую тему открыть...
и там КРУПНЫМИ БУКВАМИ... это объявление, вот только в каком разделе...
надо подумать.

0

40

Хм... а может даже имеет смысл новый раздел создать в реконструкции...
хм... что-нибудь вроде... "Кавалерия"... ???...
Надо с Зодчим посоветоваться.

0

41

да товарищи админы подумайти над этим вапросом и создайте темку... можите даже мну модэратором туды сунуть как и чо называца буит мне всеравно главна мне народ привлеч... да штоб не со спартивным интересом а с серьезными намерениями

0

42

Ctrl написал(а):

да товарищи админы подумайти над этим вапросом и создайте темку... можите даже мну модэратором туды сунуть как и чо называца буит мне всеравно главна мне народ привлеч... да штоб не со спартивным интересом а с серьезными намерениями

Зодчий, куда-то совсем запропал... :(

Ладно... придёт - подправит, а пока мудрствовать не буду
"Кавалерия", так "Кавалерия".

На счёт реконструкции не уверен, а сдругой стороны...
куда ещё?

Кстати, насколько мне известно в Коврове ДВА конно-спортивных клуба,
вот об обихи расскажите, что знаете, а самое главное сообщите народу
адреса, пароли, явки (и так далее).

И ещё, пожалуйста, раз уж будете там модератором...
постарайтесь орфографию (пунктуация это уже слишком сложно)
более менее соблюдать.
:glasses:

0

43

Всё готово.
Есть группа "Кавалерия" и Вы там модератор.
Жду новых тем и подробной информации.

0

44

Да, кстати, может какие-нибудь пояснения к "кавалерии" придумаете...
наподобие:
Одежда
Три сестрицы под окном пряли... ))) Всё про одежду.

0

45

Буду стараться угодить всем)

0

46

Ctrl написал(а):

Буду стараться угодить всем)

А вот это... хм... вряд ли имеет смысл... недовольные всё равно найдутся. :D

0

47

14.05.09 в кинотеатре "Ковров" прошли съемки сюжета "Молодеж против алкоголя" были приглашены различные организации, движения и объединения, в том числе и клуб Врата Свободы... но ни в статьях ни на сайте ни где либо еще о нас непроизнесли ни слова... вот и делай людям добро после этого, я разочарован... http://www.kovrov-spravka.ru/novost_02.html

0

48

Ctrl
Вот и верь после этого людям. :( А добро надо делать просто так :playful:

0

49

Да и ладно, не ради славы же мы занимаемся своим делом, а коли на то пошло, то и сами в состоянии заявить о себе...

0

50

Хм... я в любом случае статью написать не в состояни - не умею.
Что дали - то и выставил.
По этому событию мне не дали ничего.
От Вас вот, Ctrl, узнаю.
:glasses:

0

51

Недавно кстати ездили во Владимир... статья есть, фоток нет :( как только раздобуду сообщу, буду презнателен если материал появится на сайте нашего клуба...

0

52

Присылайте на "мыло" или Аллорну отдайте - он принесёт... хм... надеюсь...
:sceptic:

0

53

Договорились!

0

54

Хм...
Договорились.

0

55

Ctrl написал(а):

На этой неделе запланировано посвящение в клуб новичков каторые занимаются в клубе более полугода(2е из них "ведроиды"),

Ctrl
И когда будет посвещение?И почему вот например я об этом не знаю,мне интересно?

0

56

Leshiy написал(а):

И когда будет посвещение?И почему вот например я об этом не знаю,мне интересно?

Посвящение запланировано на четверг этой или следующей недели (а вообще как старейшины скажут тогда и будет). А удивляца об неинформированности ненужно... ты когда последний раз в клубе появлялся то?

0

57

Ctrl написал(а):

Посвящение запланировано на четверг этой или следующей недели

Ctrl, дату лучше пиши, если знаешь, конечно.

0

58

Это вы когда последний раз там были по регулярному расписанию вторник,четверг,суббота???????????????Некоторые люди приходят,а вас нет и это я даже не про себя я спрашиваю когда будет хоть что нито.

0

59

А появлялся я там в ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК,где вы были?

0

60

Вот еслиб появлялся регулярно, знал бы что там никаво небудет во вторник, а в понедельник там вообще никагда никаво небывает... А насчет что и когда будет?... Да каждый раз когда мы там собираемся что то да происходит...

0


Вы здесь » Застава » Клуб "Врата Свободы" » Новости на сайте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно