Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Вооружение и защита » Доспехи в фантастике и компьтерных играх


Доспехи в фантастике и компьтерных играх

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Аллорн!!! Мине ответили, прислали письмо и сказали что на склади у них все есть!!! Можно покупать помоги определиться с количеством!!!

0

32

ты все еще хочеш делать эльдар или все  угас

0

33

я хочу сделать хоть чтонибуть по вахе, не обязалово эльдар, можно и гвардейскую униформу и миханикуса и хаосита, всеравно, главное чтобы все было полной реконструкцией а не так как в начале подошли к этому делу типа: нашли в сундуке старые наплечники и подумали о круть если их покрасить в красный то будит как у космодеса или какуюнить мотоциклетную защиту  и тоже решили ее переделать... не конечно это лучше чем ничего но я всетаки думаю чтобы было 1к1 ну или хотябы максимально приближенно...

0

34

тогда сначала выбери что делать

0

35

Сначала я хочу посетить хоть какуюнибуть игру или посматреть на чье либо творение чтобы понять как это работает, с чем едят, и к чему нужно стремиться, неплохо былобы попасть на ту игру о которой говорит Юра, и нада с европейским доспехом разделаться и уже приступать к вахе... на русь думаю мну уже нехватит...

0

36

спишись с Апрелем у него есть пара фото с вахи

0

37

с Апрелем? кто такой, де обитает, пароли, фамилии, явки?

0

38

Ctrl,поверь мне те фото которые я видел вполне достойны уважения к тем людям которые делали костюмы ,но эти костюмы не полная копия.НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ФИГНЕ,а сначала почитай больше инфы и т.д.,посмотри хотя бы европейский косплей блин,там не так всё идеально.ток некоторые особо крутые парни в костюмах космодесанта и всё.

0

39

Ctrl написал(а):

с Апрелем? кто такой,

Илюха из Владимира рук. клуба Владимирнский князь

0

40

Leshiy написал(а):

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ФИГНЕ,а сначала почитай больше инфы и т.д.,посмотри хотя бы европейский косплей блин,там не так всё идеально.ток некоторые особо крутые парни в костюмах космодесанта и всё.

Так где Юр, где? я давно прошу дать ссылку где я воочию увижу как народ вахой маится...

0


Вы здесь » Застава » Вооружение и защита » Доспехи в фантастике и компьтерных играх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно