Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Доска обьявлений.


Доска обьявлений.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кстати, а Рарог не претендует на выделение себе отдельного форума в категории "коллеги"?

0

2

Можно, но мне кажется об этом можно поговорить в другом разделе. Вообще-то можно, меня же и поставь. Модером. Думаю найдутся темы поговорить и наши периодически заходят тоже)

0

3

Doris написал(а):

Можно, но мне кажется об этом можно поговорить в другом разделе. Вообще-то можно, меня же и поставь. Модером. Думаю найдутся темы поговорить и наши периодически заходят тоже)

Ну если Юра не будет возражать (если только из за отсутствия ответа с сайта Рарога на размещение ссылки на ресурсы нашего клуба в обмен на размещение ссылок рарога), но наврятли он будет возражать))). Я спрошу щаз.

0

4

ог, только вот с размещением вашей инфы могут высказать чонито...хотя тут Рыжая бывает - она кста один из создателей, можно у нее спросить

0

5

Doris написал(а):

ог, только вот с размещением вашей инфы могут высказать чонито...хотя тут Рыжая бывает - она кста один из создателей, можно у нее спросить

Это для улучшения рейтинга в поисковиках. Чем больше ссылок на похожие темы - тем выше рейтинг. Незахотят - ну ради бога, наш сайт и форум, лично в первой десятке в яндексе выскакивает. Это всего лишь раскрутка, в эти ссылки мало кто лазеет и смотрит, кто там и чего. Но рейтинг от них зависит сильно. Зачем сайт, если его найти никто не может?

0


Вы здесь » Застава » Сундук админа » Доска обьявлений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно