Застава

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Застава » Вопросы к Администратору » Жду Ваших вопросов


Жду Ваших вопросов

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Согласен.
Сейчас исправлю.
Возможно это просто опечатка.

0

32

Anna, Вы если какие ошибки заметите - сообщайте,
постараемся исправить (по крайней мере в заголовках).

В комментах, как Вы сами понимаете, каждый отвечает за себя сам. :-)

0

33

Захожу значит на форум а тут такая вот строчка: Активны Р·Р° 24 часа: Foxy, goblin, Kornelij Shnaps, Р?танор, Сильваниель, Ctrl, РљР›Р?РќРљРћР’ ( непонятными символами обозначены ники КЛИНКОВ, Сильваниель и Итанор, самую первую строчку расшифровать неудалось)

0

34

Первая строчка походу список активных форумчан за последние 24часа, чот с русс шрифтом на главной странице. 1е апреля блин... сейчас кстати у меня на работе во всем предприятии сетевые принтеры вместо русского шрифта пичатают эроглифы непонятные... мож это первоапрельский вирус?))))

0

35

Ctrl написал(а):

Первая строчка походу список активных форумчан за последние 24часа, чот с русс шрифтом на главной странице. 1е апреля блин... сейчас кстати у меня на работе во всем предприятии сетевые принтеры вместо русского шрифта пичатают эроглифы непонятные... мож это первоапрельский вирус?))))

И часто такое бывает?..
Кодировку менять пробовали?
Хм... может у хозяев что-нито на серваке сбоит?..

А может правда 1-е апреля?..........

0

36

Да действительно... на серве все базы слетели... точнее слетели из за того что какаята их часть, извиняюсь... засрата непойми чем... неполадки устранены

0

37

Ситуация на форуме кстати тоже нормализовалась....

0

38

:writing: Вот было бы классно если можно было с мобилы на форум заходить :idea: 
Но это,я знаю, проблемно

0

39

Мона приобрести камуникатор или кпк или еще чонито в таком стиле и полноценно сидеть в инете как с компа тока соответсвенно экранчег буит маленький и придется вертеть экран чтоб расматреть всю страницу, вид соединения на выбор как операторов Вайфай, ДжиПиЭрЭс и тд. и тп. и сиди пожалуста на форуме скок душе угодно... еси канеш на такую игрушку карман широк в смысле стоят такие штуки ща не дешево.

0

40

Ctrl написал(а):

стоят такие штуки ща не дешево

Во-во, а если, вот например, у меня финансы вокалом балуются - романсы поют...

0

41

Тогда впринцыпе даже задумыватся нестоит на счет таких прибамбасов, потомучто даже обычный более или менее современный телефон способен открывать страницы но интернет в телефоне штука накладная сама по себе... покрайней мере в России, либо из-за недостатка технологий либо просто потомучто это мало каму нужно и развитие в этой сфере идет медленно.

0

42

Ctrl написал(а):

Тогда впринцыпе даже задумыватся нестоит на счет таких прибамбасов, потомучто даже обычный более или менее современный телефон способен открывать страницы но интернет в телефоне штука накладная сама по себе... покрайней мере в России, либо из-за недостатка технологий либо просто потомучто это мало каму нужно и развитие в этой сфере идет медленно.

Вот, вот, и я о том же. :glasses:

Я и не задумываюсь.

0

43

Мы с контральтом поговорили,и я напишу это здесь-форум неимоверно глючит если заходить с обычной мобилы.
Абиднаа :(

+1

44

Leshiy написал(а):

Мы с контральтом поговорили,и я напишу это здесь-форум неимоверно глючит если заходить с обычной мобилы.
Абиднаа

Мда... это боюсь вне моей компитенции...
:'(

Заходите с компьютера, вот и весь сказ... как это не прискорбно.
Можно конечно с хозяевами хостинга поговорить,
но вряд ли это приведёт хоть к каким-нибудь положительным изменениям.

0

45

Тык дело в хосте?.. прост была мысль что сам форум немного неоптимизирован под такое оборудование как мобильник... Дело в том что когда заходиш на форум с мобилы многие окна, менюшки и ссылки распологаются в хаотичном порядке также появляются линии и точки неизвестного происхождения в вэб дизайне я несилен, но догадатся что так быть недолжно, несложно. Незнаю какие симптомы одаливают мобилу лешего но кагда я пробовал зайти с мобилы друга, было именно так.

0

46

Ctrl написал(а):

Тык дело в хосте?..

Да, вероятно, насколько я могу предпологать...

0

47

... ну покрайней мере мне это неудобств никаких не составляет, и с телефона заходить на форум мне както совсем никчему, но всеже тем у каво есть какиета технические проблемы желаю скорейшего выздоровления вашего програмного обеспечения  :flag:

0

48

Ctrl, чтож, замечательно. :flag:

0

49

Администратор,почему у вас есть слово ТЫСЯЦА?И от этого слова я так понимаю звание ТЫСЯЦКИЙ?

0

50

Leshiy написал(а):

Администратор,почему у вас есть слово ТЫСЯЦА?И от этого слова я так понимаю звание ТЫСЯЦКИЙ

Это вопрос к Зодчему.
Увидите его - спросите.

А как надо?
ТЫСЯЧКИЙ? :glasses:

0

51

Я на некоторое время исчезну (месяца на два... до середины октября),
а потом (если всё будет нормально) опять появлюсь.

0

52

Десятник,сотник,тысячник-по моему логично,и все употребляют именно так)

0

53

Да лан те какая разница

0

54

Ctrl написал(а):

Да лан те какая разница

ААААААААА!!!!!!,звучит некрасива,произнеси вслух

0

55

Ну и что?)))) тебе же ненужно в кругу общения говорить типа: от блин я на заставе тысяЦкий!...   какая нафиг разница что у тебя под аватаром написано?!

0

56

Мне пофиг,что у меня под аватаром написано,но звучит некрасиваааааааа!!!!!)

0

57

Хм... Leshiy, попробуйте к Зодчему напрямую обратится.
(Я стараюсь, по возможности, чужие правки не менять.)

0

58

Зодчий сказал,что по древнерусски это правильно((блин

0

59

Успокойся отныне ты боярин)))))))))))))))))

0

60

Зато модер с древнерусским не вяжется никак)))

0


Вы здесь » Застава » Вопросы к Администратору » Жду Ваших вопросов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно